Ланос Сенс

Ремкомплект рабочего цилиндра сцепления Ланос Autofren - AF D3354

Артикул AF D3354  Подкатегория Сцепление и коробка
190 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с.
Описание

Ремкомплект рабочего цилиндра сцепления Ланос Сенс Нексия Нубира Такума Леганза Эванда Эпика Autofren.

Для Ланос Сенс всех годов выпуска, всех объёмов мотора. Производитель Аутофрен (Autofren), Испания. В каталоге GM рабочий цилиндр не детализирован и каталожного номера не имеет, в оригинале только цилиндр в сборе. Диаметр 20.60 мм.

Все запчасти для сцепления Ланос.

Отзывы
Анатолий Т

Ланос 1.5 выпуск 2003года.После полной замены рабочего цилиндра сцепления,разобрал для ревизии старый,да,шток пластик, манжета одна широкая.

Константин М
Приобрел товар

Машина "Lanos 1.6 sx 2003г.". Данный ремкомплект НЕ подошел! Наружная резинка такая же, колько-скоба тоже подходит а вот для внутрености не то, совсем не то:(. В родном цилиндре внутренность оказалась совершенно иная, - пластиковый "шток" с одной резинкой вместо двух и большего размера чем эти. П.С: брал также этой фирмы ремкомплект для главного цилиндра - но так и не ставил, т.ч там хз, оно или нет.

Достоинства: на вид резина не плохая, мягкая. нормальная цена

Недостатки: не подходит к оригиналу

Павло Р
Приобрел товар

Замовив на сенс 2006р. В описі на сайті пише: Для Ланос Сенс всех годов выпуска, всех объёмов мотора. Але чомусь для сенса 2006р. не підходить. В комплекті два манжета а в розібраному мому циліндрі зчеплення - один, і ні один з цих двох манжетів не підходить. Єдине що підходить це пильник і стопорне кільце.

Недостатки: недостовірний опис на сайті

Admin Z

Павло Р, Цилиндр с завода не менялся? Проверил по каталогу - цилиндры на Сенс и Ланос одинаковые. Если с завода не менялся - попробуйте определить производителя цилиндра и померяйте диаметр.

Павло Р

Евгений П, Циліндр з заводу не мінявся. Купив в магазині цілий циліндр зі скобою оригінал GM, перед установкою зняв штопорне кільце і розібрав середину - так що він аналогічний що в мене стоїть в середині пластиковий циліндр і одна манжета. Продавщиця казала що циліндр в них вже три роки лежить бо ніхто не бере бо дорого 860грн. Поставив і все ОК. Нарив в інтернеті що є циліндри з залізним циліндром в середині - можливо цей ремкомплект до таких. В вас на сайті є оригінальний циліндр - можете зняти стопорне кільце і подивитись можливо в новіших версіях йшов залізний циліндр в середині і дві манжети

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно