Ланос Сенс

Пружина задняя GM усиленная - 96392401

Артикул 96392401  Подкатегория Ходовая
2 560 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Рассрочка от Приватбанк (до 24 месяцев). Покупка частями от Монобанк.
  • Покупка частями от Монобанк
Описание

Пружина задняя GM усиленная Ланос Сенс Нексия.

Цена указана за 1 штуку. Производитель General Motors, Корея, оригинал. По сравнению со стандартной пружиной, данная пружина по жёсткости усиленная. Подходит на все модели, всех годов выпуска.

Характеристики пружины:

Высота пружины: 235 мм.
Толщина прутка (переменная): 9-15-9 мм.

Обращаем Ваше внимание, что цветовая маркировка пружины (нанесенные точки различных цветов) не обозначают жёсткость пружины, это всего лишь маркировка выпущенной партии.

Старый каталожные номера 96099946 и 96445507.

Отзывы
Роман Ч
Приобрел товар

Пришло сообщение о поступлении усиленных задних пружин GM, заказал, установил на сенс, то что надо, доволен.

Достоинства: Качество

Недостатки: Нет

Юрій В

Поставил себе пружины c opel а именно KYB RJ5398, довелен нет никакого просидания)

Алексей П
Приобрел товар

Вероятно лучшие пружины для Ланоса. Совсем немного более упругие чем штатные. В статическом состоянии пустая машина лишь немного стала выше, чем на родных неусиленных GM, отходивших 6 лет. Комфортно и когда едешь один, и с пассажирами сзади.

Достоинства: Срок службы, не прседают

Недостатки: Цена

Игорь Ч
Приобрел товар

Мне по гарантии меняли пружину на новой машине я тогда замерял и записал высоту. Поставил эти пружины машина стала чуть выше чем с салона, если положить мешок сахара 50 кг в багажник то получится высота примерно как со стандартными пружинами. В общем разница есть но усиленные они не на много но ходовка осталась мягкой.

Аркадий М
Приобрел товар

Лень было писать отзыв но глядя на муки выбора девушки отпишусь. У меня тоже баллон. Перед этим стояли МТ усиленные типа польские но наверно они китайские, через 2 года просели. Грузить можно было, но они жёсткие на мелких ямах. Не табуретка конечно по жёсткости но не нравились они мне сильно. Судя по конструкции Кённер такие же наверно. Поставил GM. У меня нет станка что бы замерить жёсткость сжатия пружины но по ощущениям и сравнивая со своими старыми пружинами с завода они жёстче примерно на 30 кг каждая, ну может чуть больше. Вес баллона как раз компенсируют. По комфорту подвески всё отлично, меня волновало именно проблема мелких ям, на GM пруток разного сечения и маленькие витки отлично отрабатывают. С недостатков цена выше в несколько раз. оно того конечно стоит но я не сразу решился платить столько за пружины.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Любовь Т

Пожалуйста,Помогите определится с выбором,пружина GM96392401илиKеннер усиленная,Авто Ланос 1,5 база ,мех КПП, баллон газ 36л, ,полноценная запаска,инструмент килограмм 15, и 2-3 взрослых пассажира.Важны мягкость и достаточный клиренс,чтоб не ползти на брюхе,или же GMстандарт.

Михайло Г

Любовь Т, Чтоб не ползать на брюхе, лучше сделать комплексе - усиленные пружины на зад + проставки для поднятия машины по кругу (перёд + зад). В багажнике баллон метановый, 60кг пустой, 90-95 заправленный, + 1-2 пассажира. Клиренс стал выше, без проблем поменял колёса 175/70/13 на 195/60/15. В поворотах на скорости не заваливает, клиренс как у кроссовера, при задних пассажирах на брюхе не ползёт.

Admin Z

Любовь Т, Если баллон, берите усиленные. По усиленным: если важна мягкость - GM (переменное сечение + качество), если нужно накидать мешков с картошкой - Кённер.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно