Ланос Сенс

Направляющие клапанов 1.6, 1.6 LXT стандарт GM (1 шт.) - 96336671

Артикул 96336671  Подкатегория Двигатель
58 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Рассрочка от Приватбанк (до 24 месяцев). Покупка частями от Монобанк.
  • Покупка частями от Монобанк
Описание

Направляющая клапана 1.6 Ланос Лачетти Авео Нексия Такума Круз LXT Нубира GM.

Направляющие стандартного размера, 11,05х5,5мм, подходят на Ланос, Авео, Лачетти, Нубира, Круз LXT и Такума с двигателями 1,6л. Для Нексии с мотором 1.6л и 1.5л (16кл). Номер по замене 96103034.

Производство GM, оригинал, Корея. Цена за 1 шт. В фирменной упаковке 8 шт, если заказываете количество меньше, чем 8 шт, направляющие будут без фирменной упаковки. На один мотор необходимо 16 шт. Для впускных и выпускных клапанов направляющая одинаковая.

Отзывы
Андрей Б

Я купил амп польские, клапана и направляйки, впускные ели входят, выпускной клапан не влазит) направляйки написано 5.99мм

Вячеслав І
Приобрел товар

Полностью согласен с Михаилом Ш.
Мастер сначала подумал что это ремонтные т.к. внутренний диаметр больше. Но без проблем проточил направляющие под клапана. По качеству нареканий нет.

Михаил Ш
Приобрел товар

Покупал два комплекта стандарт и ремонтные. У стандартных размеры наружный 11.0 внутренний 5.4. Хотя может размеры как в описании и мой штангель немного брешет но не в этом проблема. У клапана GM размер чуть больше 5 и нужно разворачивать а у моего мастера нет нужной развёртки. И у нас в Мерефе я не смог найти такую развёртку. Мастер говорит вези не оригинал иначе никак. А нахрена мне не оригинал? Менять опять через полгода? Закончилось тем , что пришлось везти головку в Харьков и тратить кучу времени. Но это не конец истории, на заводе в Харькове тоже не оказалось такой развёртки, они знают об этом и уже сталкивались, предлагали купить другие направляйки, но я их уговорил и просверлили в специальном станке. Кароче кто будет менять клапана и направляйки сначала узнайте у моториста есть ли у него развёртка на 5 иначе потом придётся ставить фигню какую то левую на головку. Если ваш мастер будет рассказывать про "неправильные" оригинальные направляющие бегите от такого "спеца" подальше.
Ремонтные вернул, не пригодились, размер у них внутренний такой же а наружный чуть больше.
Надеюсь кому то поможет моя история.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно