Ланос Сенс

Будка (надстройка платформы) Ланос Пикап - TF55Y0-8534012

Артикул TF55Y0-8534012  Подкатегория Кузовные детали
14 352 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с.
Описание

Будка (надстройка платформы) Ланос Пикап.

Материал стекловолокно. Окрашенная, цвет белый. Будка голая - без дверей, петель, уплотнителей и фонарей. Производитель ЭСКАЭ, г. Запорожье. Название по каталогу ЗАЗа надстройка платформы жёсткая Ланос пикап.

По установке. Ставится будка на кузов и меряется по "месту", козырёк и передние стойки делаются обычно избыточно по размеру, что бы будка установилась даже на деформированный кузов. Размечается лишнее и обрезается. Ещё раз меряется по месту. Если все нормально по размеру, место соединения обезжиривается и будка клеится к кузову на герметик для лобовых стёкол. Установку производить на ровной площадке, проверить не спущены ли колеса и не поломаны ли пружины.

Отзывы
Максим В
Приобрел товар

Прежде чем покупать узнайте сколько стоит доставка. Мне в Интайме насчитали треть стоимости будки! Это с Запорожья в Житомир. В новую почту даже не ходил у них обычно дороже. К счастью с работы шла машина в Запорожье, ждать пришлось полтора месяца но зато доставка обошлась в поллитра. По качеству покраски без претензий а вот один вырез под задний стоп был немного не доделан пришлось пару минут поработать круглым напильником. При установке на козырьке было много лишнего по длине почти 1 см.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно