Отзывы про Проставка переходник катализатора под лямбда зонд не завод

Проставка переходник катализатора Таврия Славута под лямбда зонд Фото 1 1102 -1203024Z
Проставка переходник катализатора под лямбда зонд не завод - 1102 -1203024Z
Отзывы
Артем Б
Приобрел товар

Купил. Сама труба хорошая. ПО швам и сварке вопросов нет.
для лямбда зонда вварена трубка с толщиной стенок где то 3мм. Длина примерно 5см, причем половина торчит наружу, а половина вовнутрь. Т.е если вкрутить в нее лямбду то его "головка" все равно будет внутри этой трубки.
И вот с "вкрутить" есть проблемма. Шаг резьбы не соответствует тому что на лямбде. т.е там не 1.5. Пришлось искать метчик м18 с шагом 1.5 и перерезать резьбу.
Вторая проблема в том, что за счет длинной части трубки которая выпирает из корпуса трубы - вкрученая лямбда сильно торчит в сторону и своим хвостовиком (там где провода) упирается ровно в тягу коробки передач. Пришлось болгаркой спилить практически всю выступающую трубку чтоб лямбда села ниже.
В общем деталь хорошая, но требуется тщательно обработать напильником :)))

Достоинства: сварка хорошая

Недостатки: трубка для лямбды требует серьезной доработки

Дмитрий Н
Приобрел товар

Начитался отзывов, боялся что не подойдет. Но все встало на место. Лямбда ничему не мешает и прекрасно работает. Отличный вариант для тех, у кого ГБО 4-го поколения, там без лямбды вообще сложно что-то настроить корректно (личный опыт). Да и ездить с ДК как не крути приятней, двигатель оживает, без разницы будете ездить на бензине или газе))

Достоинства: Аналогов на текущий момент нет или их мало

Недостатки: Материал и качество исполнения можно сделать лучше

Михаил А
Приобрел товар

К магазину претензий нет. Отверстие под ДК просверлено не правильно-далеко от яблочка, резьба не соответствует. ДК после установки упирается в кулису- не возможно включить 1 и 2 передачу-можно сломать ДК.

Достоинства: нет

Недостатки: Отверстие под ДК просверлено не правильно-далеко от яблочка, резьба не соответствует. ДК после установки упирается в кулису- не возможно включить 1 и 2 передачу-можно сломать ДК.

Назар Л
Приобрел товар

Мусор. Вместо гайки под лямбда зонд вварили тонкостенную трубку с неглубоко нарезанной резьбой (в процессе сварки резьба деформировалась, датчик не вкрутился). Гайку взял из старой вставки и переварил.
Проще всего купить хорошую вставку и вварить гайку со старой трубы чем покупать " готовую " эту.
К магазину претензий нет. К производителю - есть.

Достоинства: Нет

Недостатки: Сделано рукожопыми

Сергей П
Приобрел товар

ЗАКАЗ№ 33426-88627 Товарищи! Это ЗВИЗДЕЦ! Не продавайте это говно! Проставка сварена как попало. Полностью не соответсвуэт фотографии! Лямбда зонд (который в заказе) не влез, за счет того, что отверстие под него вварено так, что датчик уперся в рычаг переключения передач! Пришлось нести сварщику разрезать трубу поперек, проворачивать на 1 см по оси и приваривать по новой! Резонатор (который в этом заказе) пропускает вдоль ШВА в двух местах! !!! Резонатор сварен криво, он упирается в крепление кулисы передач! Все детали покрашены какой-то галимой дешмнской краской! Она начала типа обгорать и воняет просто ППЦ! Я в шоке!!!!!!!!! Всегда брал у Вас и был доволен. Но это просто ПИПЕЦ какойто! + Ко всему: На "Сопилке" трубе которая крепится к глушаку не приварен "триугольничек" из-за отсутствия которого труба не держится в подушке! Все, что подошло это датчик, подушки, проставки и гайки.

Достоинства: нет

Недостатки: качество

Admin Z

Сергей П, Вы правы. Увы, запчасти, в названии которых есть фраза "не завод" вызывают много нареканий. Поэтому рекомендуем своим покупателям покупать заводские запчасти.

Евгений Д
Приобрел товар

магазином этим доволен, но стоит быть бдительным, так как данная запчасть пришла с ошибкой! шайба, которая находится между яблоком и датчиком на фото правильно, а мне пришла находясь за датчиком, поэтом пришлось доработать молоточком.

Денис К

заз пикап 2008г. 1.3 инжектор станет?

Константин П

Денис К, Если лямбда зонд в катализаторе - да.

Михаил А

Константин П, Без переделки не станет.

Олег Ч

когда будет в продаже?

Константин П

Олег Ч, https://zapchastizaz.com.ua/articles/19_sms-inform-postuplenie

Константин П

Олег Ч, https://zapchastizaz.com.ua/articles/19_sms-inform-postuplenie

Константин П

Олег Ч, https://zapchastizaz.com.ua/articles/19_sms-inform-postuplenie

Денис З

а бывают такие проставки только производства босал в наличии

Константин П

Денис З, Нет.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно