Нет товаров
КАТАЛОГ
Крышка бачка омывателя Ланос, Нубира, Авео до 09, Такума GM
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Крышка бачка омывателя Ланос, Нубира, Авео до 09, Такума GM.
Крышка бачка омывателя Ланос, Сенс, Нубира, Такума всех видов и модификаций. Авео до 2009 года. Стандартная крышка для бачка омывателя с отверстием для крепления крышки к бачку. Материал пластмасса. Цвет голубой. Цена за 1 штуку. Производитель GM, Корея.
Классная крышка. Пластик мягкий, закрывает плотно. Оригинал есть оригинал.
Подскажите пожалуйста на бачок омывателя авео т 200 подходит ???
Моя старая лопнувшая дубовая и я думал, что и новая будет твёрдая. А на новой пластик упругий. Качество отменное.
Магазин Запчасти ЗАЗ предлагает доставку Крышка бачка омывателя Ланос, Нубира, Авео до 09, Такума GM с номером 96233396 по всей Украине. В каталоге представлены детали от оригинального производителя General Motors и сторонних брендов. Разница между ними в цене. Мы работаем с проверенными поставщиками. Все детали подходят для ремонта и сервисного обслуживания автомобилей произведённых на Запорожском автомобилестроительном заводе с разным объемом двигателя.
Магазин Запчасти ЗАЗ имеет богатый опыт работы.
Оригинальный код 96233396 полностью совпадает с каталожным номером производителя GM.
Поиск деталей можно выполнить по оригинальному коду 96233396.
Оплата производится разными способами – наличным и безналичным. Также доступна оплата на банковские карты Монобанк и ПриватБанк.
Доставка по Украине выполняется разными почтовыми службами. Возможен самовывоз.
Если у вас возникли вопросы относительно Крышка бачка омывателя Ланос, Нубира, Авео до 09, Такума GM с номером 96233396, свяжитесь с нашим консультантом.
При получении заказа проверяйте комплектацию товара Крышка бачка омывателя Ланос, Нубира, Авео до 09, Такума GM.
Перед монтажом запчасти проверьте оригинальный код 96233396.
Доверяйте установку деталей компетентным специалистам.
На сайте магазина Запчасти ЗАЗ собраны все детали для ремонта автомобилей. Если не нашли нужную запчасть, свяжитесь с нашим консультантом.
(3 отзывов)