Ланос Сенс

Защита троса капота Ланос - LT555

Артикул LT555  Подкатегория Тюнинг и акссесуары
80 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Рассрочка от Приватбанк (до 24 месяцев). Покупка частями от Монобанк.
  • Покупка частями от Монобанк
Описание

Защита троса капота Ланос Сенс.

В Ланосе существует конструктивный изъян, без особого труда и очень быстро можно открыть капот просто просунув руку под бампер и потянув трос капота в низ. Защита троса капота устраняет этот недостаток. Правая сторона крепится на болт замка капота, левая на готовое отверстие в кузове - необходим обычный болт М6 длиной не менее 10 мм с гайкой . Сверлить или что то дорабатывать не нужно. Подробней по установке на нашем видео чуть ниже.

Видео
Отзывы
Николай К
Приобрел товар

купил себе аж две трубы, ну чтоб симметрично было, .но у меня СЕНС и приспособа короткая, придется сверлить приспосабливать.А так, по качеству изготовления, обслуживание все на высшем уровне.

Юрий К
Приобрел товар

Заказал данную деталь, в плане скорости доставки и работы самого магазина все на высоте, но сама защита... Как раз тот случай когда нужно "готовое изделие доработать напильником...". Для того что б не установить мне понадобилось 2 напильника - круглый и плоский! И это только для того что б поставить защиту, но сама защита сделана ещё и не соосно, задачу свою выполняет, но осадочные остался...

Достоинства: Выполняет свою прямую задачу

Недостатки: Качество выполнения на от...сь, ну или на 2 из 5

Руслан Б
Приобрел товар

Всё классно подошло как там и был))Для ланосов полезная вещь.

Максим Ш
Приобрел товар

все підійшл, все хромоване, болтік на місці. Перед установкою треба круглим напільником зазубрини познімать. Сначала удівився , що не чорний, але хромований ще прикольніше.

Достоинства: хромований, аккуратно зроблені кріплення

Недостатки: не зачищені заусениці.

Владимир С
Приобрел товар

Приехала блестящая светлая. Отверстия в ушках не засверленные, а штампованные кривые. Через решетку трубку видно капец.
Свою функцию выполнять должно, но просто удивляет как можно элементарную деталь из пары элементов, даже в кустарных условиях, делать в таком качестве

Недостатки: Качество такое себе. По ширине со стороны фары не стала миллиметра на полтора, рассверливать отверстие со стороны замка не стал, затянул так на сколько позволило

Юрій К
Приобрел товар

Перед установкою прийшлось допиляти: напильником зняв внутрішню загусеницю в трубі; на заточному спиляв вухо кріплення до замка капота. Деталь не крашена.

Достоинства: виглядає гарно

Недостатки: болт з гайкою кріплення вуха до корпусу авто викинув і поставив нормальний, а не те гівно що був у комплекті

Віктор Д
Приобрел товар

Фото не соответствует. Не окрашен, не убраны заусеницы. Пришлось дорабатывать и красить. Кронштейны приварены правельно.

Достоинства: Кронштейны приварены правельно.

Недостатки: Фото не соответствует. Не окрашен, не убраны заусеницы.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно