Нет товаров
КАТАЛОГ
Шланг гидроусилителя от магистр. шланга к насосу (обратка) GM
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Шланг гидроусилителя от магистрального шланга к насосу GM.
Шланг соединяет магистральный шланг к бачку гидроусилителя и шланг от насоса гидроусилителя. Обиходное название второй шланг низкого давления. Номер по замене 96237849. Оригинал, GM. Для всех моделей Ланос, всех годов выпуска. Не подходит на Сенс. На скриншоте с каталога позиция 35.
Магазин Запчасти ЗАЗ предлагает доставку Шланг гидроусилителя от магистр. шланга к насосу (обратка) GM с номером 96304372 по всей Украине. В каталоге представлены детали от оригинального производителя General Motors и сторонних брендов. Разница между ними в цене. Мы работаем с проверенными поставщиками. Все детали подходят для ремонта и сервисного обслуживания автомобилей произведённых на Запорожском автомобилестроительном заводе с разным объемом двигателя.
Магазин Запчасти ЗАЗ имеет богатый опыт работы.
Оригинальный код 96304372 полностью совпадает с каталожным номером производителя GM.
Поиск деталей можно выполнить по оригинальному коду 96304372.
Оплата производится разными способами – наличным и безналичным. Также доступна оплата на банковские карты Монобанк и ПриватБанк.
Доставка по Украине выполняется разными почтовыми службами. Возможен самовывоз.
Если у вас возникли вопросы относительно Шланг гидроусилителя от магистр. шланга к насосу (обратка) GM с номером 96304372, свяжитесь с нашим консультантом.
При получении заказа проверяйте комплектацию товара Шланг гидроусилителя от магистр. шланга к насосу (обратка) GM.
Перед монтажом запчасти проверьте оригинальный код 96304372.
Доверяйте установку деталей компетентным специалистам.
На сайте магазина Запчасти ЗАЗ собраны все детали для ремонта автомобилей. Если не нашли нужную запчасть, свяжитесь с нашим консультантом.
(2 отзывов)