Ланос Сенс

Шаровая опора GM Ланос Нексия - 94788122

Артикул 94788122  Подкатегория Ходовая
740 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Рассрочка от Приватбанк (до 24 месяцев). Покупка частями от Монобанк.
  • Покупка частями от Монобанк
Описание

Шаровая опора Ланос Сенс Нексия GM.

Производитель General Motors, оригинал, Корея. Правая и левая идентичны. Обиходное название - нижняя опора. Цена за 1шт. В комплекте три болта и три гайки крепления шаровой к рычагу.

Для автомобиля Нексия - подходит на первую (N100) и вторую (N150) модель.

Отзывы
Дмитрий К
Приобрел товар

На упаковке написано GM, на шаровой- CTR. Зачем обманываете? Цена GM- 470грн, CTR- 180. 300 грн за наклейку на упаковке?

Admin Z

Дмитрий К, Фееричный комментарий. Прочтите ниже , комментарий от Олег О, 2018-10-05

Андрей З
Приобрел товар

Менял с правой стороны нижний передний рычаг в сборе с шаровой опорой, а с левой стороны только шаровую опору. Так как на момент покупки, в данном магазине не предлагался оригинальный нижний передний рычаг GM, купил оригинальный рычаг GM у другого поставщика (не буду указывать какого, чтобы не делать рекламу конкуренту данного магазина). На левую сторону купил данную оригинальную шаровую опору с данного сайта у этого магазина. Сравнивая данную шаровую опору, с опорой установленной на новом приобретенном оригинальном рычаге в сборе, не заметил никакой разницы, т.е. они полностью идентичны, включая надписи на них.

Вадим С

Купив на заміну СТR, проїхала 30 тис, і політ нормальний, недавно побував на СТО планово перевірив ходову, все добре нарікань немає, а далі побачимо.

Достоинства: Якість

Олег О
Приобрел товар

Покупал здесь GM, давно. Простояли они у меня почти 100 тыс. По нашим дорогам очень не плохо, Умань. На донышке GM выдавлено CTR, ну думаю зачем переплачивать и купил CTR, они в оригинале стоят, ОЕМ типа. Правая проходила 55 тыс и застучала. И решил разобрать и посмотреть чем они отличаются внутри. На работе есть токарный станок, развальцевал, помыл и начал сравнивать. Разница есть и она серьёзная. НА GM палец шаровой хромированный, на CTR нет. Палец кованный на обеих шаровых, но у GM твёрдость выше. Вкладыши пальца на вид одинаковые.
Выводы делайте сами.
Позвонил в магазин, спросил знают они что нибудь про хромировку. Ответили что у GM и TRW хромировка есть, у CTR нет, за остальных производителей не знают.

Достоинства: Качество

Недостатки: Цена

Admin Z

Олег О, Спасибо за подробный отзыв, очень информативно.

Игорь Б

Какие достойные альтернативы можете предложить по соотношению цена/качество?

Admin Z

Игорь Б, TRW или CTR или Samyung.

Андрей У

Какая лучше по качеству? Эта или CTR?

Константин П

Андрей У, Эта.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно