Нет товаров
КАТАЛОГ
Чехол полуоси (пыльник) наружный 6 волн Ланос Нексия Нубира Autofren
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Чехол полуоси наружный 6 волн Ланос 1.4, 1.5 и 1.6, Нексия 1.5 и 1.6, Нубира 1.6, 1.8, 2.0., Autofren.
Чехлы на Ланос бывают двух видов - на шесть волн и на 4 волны. В сборе с хомутами и смазкой. Обиходное название: пыльник шруса наружный.
Производитель Autofren (Аутофрен), Испания.
Внутренний диаметр 1 (мм): | 23 |
Внутренний диаметр 2 (мм): | 83 |
Высота [мм]: | 145 |
Сторона установки: | со стороны колеса |
Магазин Запчасти ЗАЗ предлагает доставку Чехол полуоси (пыльник) наружный 6 волн Ланос Нексия Нубира Autofren с номером AF D8285T по всей Украине. В каталоге представлены детали от оригинального производителя General Motors и сторонних брендов. Разница между ними в цене. Мы работаем с проверенными поставщиками. Все детали подходят для ремонта и сервисного обслуживания автомобилей произведённых на Запорожском автомобилестроительном заводе с разным объемом двигателя.
Магазин Запчасти ЗАЗ имеет богатый опыт работы.
Оригинальный код AF D8285T полностью совпадает с каталожным номером производителя Autofren Seinsa.
Поиск деталей можно выполнить по оригинальному коду AF D8285T.
Оплата производится разными способами – наличным и безналичным. Также доступна оплата на банковские карты Монобанк и ПриватБанк.
Доставка по Украине выполняется разными почтовыми службами. Возможен самовывоз.
Если у вас возникли вопросы относительно Чехол полуоси (пыльник) наружный 6 волн Ланос Нексия Нубира Autofren с номером AF D8285T, свяжитесь с нашим консультантом.
При получении заказа проверяйте комплектацию товара Чехол полуоси (пыльник) наружный 6 волн Ланос Нексия Нубира Autofren.
Перед монтажом запчасти проверьте оригинальный код AF D8285T.
Доверяйте установку деталей компетентным специалистам.
На сайте магазина Запчасти ЗАЗ собраны все детали для ремонта автомобилей. Если не нашли нужную запчасть, свяжитесь с нашим консультантом.
(2 отзывов)