Нет товаров
КАТАЛОГ
Болт ответки замка двери GM
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Болт ответки замка двери Ланос, Авео, Каптива С100, Лачетти, Спарк, Такума, Леганза, Эванда GM.
Болт крепления ответной части дверного замка (которая крепится к стойке кузова) к кузову автомобиля. Для Ланос, Авео, Каптива С100, Лачетти, Спарк, Такума, Эванда подходит как для крепления передней петли замка, так и для задней. Для одной петли нужно 2шт. Для Леганзы применяется только для передних дверей. Также, таким болтом крепится петля замка багажника на Ланос, Спарк и Авео Т-200 в кузове хетчбэк.
Производство GM.
Соответствует описанию
Магазин Запчасти ЗАЗ предлагает доставку Болт ответки замка двери GM с номером 94501688 по всей Украине. В каталоге представлены детали от оригинального производителя General Motors и сторонних брендов. Разница между ними в цене. Мы работаем с проверенными поставщиками. Все детали подходят для ремонта и сервисного обслуживания автомобилей произведённых на Запорожском автомобилестроительном заводе с разным объемом двигателя.
Магазин Запчасти ЗАЗ имеет богатый опыт работы.
Оригинальный код 94501688 полностью совпадает с каталожным номером производителя GM.
Поиск деталей можно выполнить по оригинальному коду 94501688.
Оплата производится разными способами – наличным и безналичным. Также доступна оплата на банковские карты Монобанк и ПриватБанк.
Доставка по Украине выполняется разными почтовыми службами. Возможен самовывоз.
Если у вас возникли вопросы относительно Болт ответки замка двери GM с номером 94501688, свяжитесь с нашим консультантом.
При получении заказа проверяйте комплектацию товара Болт ответки замка двери GM.
Перед монтажом запчасти проверьте оригинальный код 94501688.
Доверяйте установку деталей компетентным специалистам.
На сайте магазина Запчасти ЗАЗ собраны все детали для ремонта автомобилей. Если не нашли нужную запчасть, свяжитесь с нашим консультантом.
(1 отзывов)