Ланос Сенс

Свечи Таврия Ланос Авео 1.5 Iridium TT (TWIN TIP) Denso - IW20TT

Артикул IW20TT  Подкатегория Электрооборудование
1 712 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Рассрочка от Приватбанк (до 24 месяцев). Покупка частями от Монобанк.
  • Покупка частями от Монобанк
Описание

Свечи Denso Iridium TT (TWIN TIP) Таврия Ланос Авео 1.5.

Свечи с центральным электродом из иридиевого сплава. Повышенная эффективность зажигания, снижение расхода топлива, увеличенный срок службы в сравнении со стандартными свечами от Denso. Свечи подходят для Таврии и Славуты 1.1, 1.2 и 1.3, Сенс 1.3, Ланос 1.4 (с мотором МеМЗ), Ланос 1.5, Авео 1.5, Нексия 1.5 (8кл), Такума 1.8. Под ключ на 20.6. Цена за комплект - 4 штуки.

Производитель Denso, Япония.

Отзывы
Михаил Т

Дані свічки проїхали на Ланос 1,5 на газу 161500 км

Александр Б
Приобрел товар

Свечи шикарные,

Виктор Н
Приобрел товар

Cенс 1.3, после этих свечей на обычных свечах ездить не хочется, двигатель работает ровнее, явно другая тяга, особенно на низких оборотах

Достоинства: гораздо лучше тянет двигатель

Недостатки: цена

Александр Б

Виктор Н, Красиво жить не запретишь. :). Кто бы сомневался, что человек, который отвалил за комплект свечей на Сенс почти полторуху (1500) гривен напишет, что они не очень. P.S. Читать с улыбкой, не в обиду автору комментария. Ничего против ни свечей, ни автора не имею.

Виктор Н

Александр Б, Я Вас понимаю :) При покупке я осознавал психологический аспект дорогой покупки и относился к покупке скептически, но решил попробывать, несколько раз пытался перейти назад на обычные свечи именно с мыслью что может мне кажется, но нет, двигатель действительно лучше работает при прочих равных. С исключительно экономической стороны покупка довольно сомнительна, по крайней мере для 1.3Хочу отметить что все же эти свечи у меня довольно быстро перестают хорошо работать примерно через 20к~, становятся как обычные.P.S. это мои субьективные наблюдения, на объективность не претендую :)

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно