Авео

Резонатор глушителя Авео BOSAL - 284-785

Артикул 284-785  Подкатегория Система выхлопа
1 398 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Оплата частями от ПриватБанк. Покупка частями от Монобанк. Плати частями от А-Банк. Плати частями от ПУМБ. Лёгкая рассрочка от Sense Bank.
  • Покупка частями от Монобанк Оплата частями от ПриватБанк Плати частями от А-Банк Платите частями от ПУМБ Лёгкая рассрочка от Sense Bank
Описание

Резонатор глушителя Авео 1.5 BOSAL.

Подходит на Вида седан и хэтчбек, и Авео Т-200, Т-255 и Т-250. Для мотора 1,5 и 1,6 л. Номер по замене 96536882.

С 1.07.19 не комплектуется шпильками, не комплектуется прокладкой.

Производство АвтоЗАЗ. Номер по ЗАЗу SF69Y0-1202009.

Отзывы
Сергей С
Приобрел товар

Купив резонатор , сьогодні забрав на пошті, при розпаковці виявив БРАК!
Дуже неприємно якщо чесно, так як вибирав не самий дешевий, та ще за доставку заплатив 330 грн.
Не можу рекомендувати данний товар...
Тепер треба щось вирішувать (((

Достоинства: Незнаю

Недостатки: Прислали БРАК!!!

Константин П

Сергей С, Доброго дня. Нам прикро, що сталась така ситуація. Напишіть будь-ласка на пошту info@zapchastizaz.com.ua, та пришліть фото браку. Або зателефонуйте нам у робочий час - вирішимо проблему.

Юлія Д
Приобрел товар

Купив резонатор Авео BOSAL - 284-785. Задоволенний запчастиною, але завжди але. З прокладками трохи прогадав, бо вони різні з переду і з заду (зразу не звернув увагу, то хто буде замовляти будьте обережні). На флянці з переду не має шпільок, теж звертайте увагу, але на сайті про це всі пишуть, а болти які тут докупив звичайні за такі гроші, думав хоча б нержавійка, але ні звичайні, ну да ладно. Поставив і в салоні тиша!!!! Резонатор якісний, я років з 10 років назад ставис глушник цієї фірми в замін рідного, який й досі працює.

Достоинства: Якісний за невеликі гроші

Недостатки: Звертайтє на те що треба болти і різні прокладки.

Сергей Б
Приобрел товар

Заказал полностью выхлопную систему в магазине на авео т 200 товар хороший, но в моем случае при замене всех труб, приемная труба стала на место, а место соединения резонатора и глушителя стало не правильно при запуске авто, тарабанило по баку пришлось добавлять втулку в целом резонатор короче на 4.5 см. переварил и все стало на место.

Достоинства: Товар оригинальный

Недостатки: нужно дорабатывать

Дмитрий К
Приобрел товар

Хороший резонатор , заводского изготовления. Подошел отлично и цена хорошая. Один неприятный момент- вместо шпилек на фланце пришел с отверстиями. Пришлось дополнительно покупать болты с резьбой 12х1,5 (мелкий шаг) так как гайки тоже заказал в этом магазине. Рекомендую при заказе уточнять это у менеджера.

Достоинства: по тексту

Недостатки: по тексту

Дмитрий К
Приобрел товар

Заказал этот резонатор.Пришел такой-же как на картинке, с заводской наклейкой и номером, но вместо шпилек на фланце -отверстия под болты. Хоть мелочь а неприятно. Теперь нужно покупать еще болты с гайками

Достоинства: заводской, номера соответствуют

Недостатки: несоответствие картинки на сайте по крепежу

Игорь Ш
Приобрел товар

Присутствует выштамповка ЗАЗ. Типа оригинал. Притензий по качеству нет.

Достоинства: Всё ок

Недостатки: Нет

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно