Нет товаров
КАТАЛОГ
Амортизатор KYB передний левый газ Авео
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Амортизатор передний левый с ABS на Шевроле Авео (Chevrolet Aveo).
Производитель KYB (Каяба). Компания Японская, производство в Таиланде. Амортизаторы газовые. Для моделей как с АБС, так и без АБС. Для всех моделей, всех объёмов мотора, всех годов выпуска.
Отличные амортизаторы! Чуть жёстче чем масляные, но это и лучшему. Устойчивость автомобиля в разы лучше.
Проехал на них около 6000 км. Жёстче, чем оригиналы (именно они стояли до них). Ставил с пружинами H&R -40. Машина стала ниже и жёстче, кому нужна подвеска мягче, лучше ставьте масляные.
Покупал 11.04.2019. Немного жеще, чем масляные, но не критично! Машина стала более уверенно проходить повороты, не клюет при торможении. Буду ставить задние такие же.
Заказував весною 2017. Ставив на ЗАЗ Віда 1,5 16 кл. Більш жорсткі ніж оригінальні, але мені подобається, машина стала більш гарно реагувати на кермо (на оригіналі була дуже "вайлувата"), чіткіше проходити повороти, менша розкачка.
Достоинства: краща реакція на кермо, краще тримає траєкторію руху, краща поведінка на дорозі..
Недостатки: не побачив, можливо, для мене вони не суттєві.можливо, декому будуть жорсткі (через дрібні нерівності проходять більш гучно)
(3 отзывов)