Авео

Болт плафона подсветки номера, стоп сигнала, камеры заднего вида и ручки багажника GM - 94520166

Артикул 94520166  Подкатегория Электрооборудование
22 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Оплата частями от ПриватБанк. Покупка частями от Монобанк. Плати частями от А-Банк. Плати частями от ПУМБ. Лёгкая рассрочка от Sense Bank.
  • Покупка частями от Монобанк Оплата частями от ПриватБанк Плати частями от А-Банк Платите частями от ПУМБ Лёгкая рассрочка от Sense Bank
Описание

Болт крепления плафона подсветки номера, дополнительного стоп сигнала, камеры заднего вида и ручки багажника GM для Авео, Каптива, Матиз, Нубира, Круз, Ланос, Такума, Эпика и Леганза.

Авео, Ланос, Матиз, Нубира J150, Такума, Эпика, Лачетти, Леганза крепит плафон подсветки номера (фото 1) номер на схеме 11.

Каптива С100 крепит задний дополнительный стоп (фото 2) на схеме номер 4, Каптива С140 крепит камеру заднего вида (фото 2) на схеме под номером 33.

Круз - болт крепит ручку открывания багажника (фото 3) на схеме номер 6.

Номер по замене: 03110-42132.

Производитель General Motors (Дженерал моторс, сокращённо GM), Корея.

Отзывы
Дмитрий Е
Приобрел товар

Хорошие оригинальные саморезы. Отлично подошли взамен старым поржавевшим

Достоинства: Качество

Недостатки: Нет

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно