Нет товаров
КАТАЛОГ
Болт крепления головки к блоку цилиндров. Обиходное название болт ГБЦ. Для всех моделей Авео Т200, Т250 ,Т255 и ЗАЗ Вида. Для всех моторов 1.5, 1.6 и 1.4 LDT.
Какой болт выбрать? Наиболее качественный это оригинал, GM. По нему нулевой возврат и ноль нареканий.
Наиболее частый вопрос - как затягивать болты? В принципе в книге по ремонту описана нормальная схема по очерёдности затяжке и усилию. Но у нас привыкли тянуть по усилию, а не по углу доворота. При опросе сотрудников СТО оказалось что действительно с градусами доворота никто не "парится" и просто затягивают динамометрическим ключом. У всех по разному, но больше 9 никто не тянет, редко до 10 кг.
| Болт головки на Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) | Цена |
|---|---|
| Болт головки 1.5 1 шт. GM | 59 грн |
| Болт головки 1.6, 1.6 LXT 1 шт. GM | 84 грн |
| Болт головки 1.5 10 шт. VICTOR REINZ | 462 грн |
| Шайба болта головки 1.6 и 1.8 LDA GM | 38 грн |
| Болт головки блока цилиндров Матиз Авео 1.2 GM | 56 грн |

У мене Ланос 1.6, взяв рівно 10 штук, як по книжці, стали ідеально, підійшли як рідні. Дякую сусідам за пораду, а магазину за нормальні запчастини.
Достоинства: Якісні запчасті
Недостатки: все нормально

По размеру подошла четко, нашел только тут, доехала швидко.

В комплекте с шайбой. Качество нормально, отправили в тот же день.

Ставил на Таврию. Тянул 9. Все ок. Шайбы оставил старые родные, они толще.

Заказл комплект, пришло 2 пакета, однин с наклейкой, другой без, при чем следов наклейки нет. Вроде протянулись одинаково.
(14 отзывов)