Отзывы про Распорка пер. стаканов с доп. крепл. к КПП Rikkar

Распорка передних стаканов с дополнительным креплением к КПП Таврия Славута Tt 21
Распорка пер. стаканов с доп. крепл. к КПП Rikkar - Tt 21
Отзывы
Микола Б

Така штукенція (саме від Rikkar з подушкою на коробку) плюс розпорка на важелі підвіски знизу, стоїть в мене вже років сім. Стала без проблем. Запасці не заважає, але до карбюратора підлізти не так вже і зручно. Це мінус. До встановлення це був "диван, который куда-то едет", після - ладно збита машинка. Розвал не робив - там був папірус (інструкція, яка є у них і на сайті, можна скачати, подумати чи хватить ума встановити самому), як встановити (скільки крутнуть - верх розперти, а низ стягнути, щоб не накосячити лишнього.) Штука корисна - тримає передок до купи справно. І головне - я купував значно раніше і при грубому перерахунку курсу нині це було б не менше штуки за верх і низ. Купуйте не пошкодуєте - зараз це дешевше.

Достоинства: Rikkar

Недостатки: Можна знехтувати.

Валерий Х

После установки распорок, нужно делать развал?

Константин П

Валерий Х, Нет.

Максим Ф

Будут ли они вообще?

Константин П

Максим Ф, Не известно.

Юрий Р

Когда появится?

Александр Ш

скажите, не мешает редуктор ГБО с шлангами и патрубками установке распорки??? славута карб 2004 г.в????

Олександр В

купив, поставив, задоволиний)))

Олександр В

на інжекторну підійде???

Константин П

Олександр В, Да.

Евгений А

Очень помогло,у меня стоит мотор 1.3 деланый и кпп с 4-мя короткими передачями,постоянно ломало лыжу,установка распорки решила эту проблему...

Андрей Р

Установилось без проблем. У меня модель люкс 2000 года, двиг 1.3. Никаких проблем с установкой,никуда не упирается, ничего не стучит при езде. Вибрации двигателя еле еле слышно. Всем доволен, спасибо. Подвеска с новыми агатами экстра синий как иномарка.

Роман Ш
Приобрел товар

Без проблем не встала. Пришлось выгибать, левое крепление к стакану разрезать и переваривать по месту. Цепляла ролик дроссельной заслонки, пришлось выгибать трубу. Ролик не переставлял.

Константин П

Роман Ш, Какой мотор?

Максим Б
Приобрел товар

Без проблем не ставиться.. нужно гнуть шланги идущие от тормозного цилиндра.. Печалька

Сергей С

Максим Б, Аналогичная проблемка (дв.1.2, карбюратор, ВАКУУМНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ тормозов). Акуратненько подогнул трубки. Долго переживал, что б не перетерлись. Переживал напрасно. Доволен покупкой.Установил все три распорки. Покупал в этом интернет - магазине, съекономил 500 грн, по сравнению с ценами в нашем городе.

Леонид Л

,,,,,,,,,,, если на инжа станет, беру...

Сергей Г

Не мешает снимать запаску?

Константин П

Сергей Г, Нет.

Константин П

На глаз, что бы тяга с подушкой была примерно вертикально

Олександр Б

При встановленні виникає проблема з роликом газу.Це вирішується його перестанокою.Досить близько сектор дроселя (7-10 мм).Ще одна проблема: ЯК ПРАВИЛЬНО ВСТАНОВИТИ ДВИГУН, БО РОЗПОРКА РЕГУЛЮЄТЬСЯ ! По горизонталі -лівий -правий бік рівнем, чи на око....

Максим А

Да, действительно вибрация снизилась

Юрий П

Вібрації сутєво знизились, особливо при навантаженнях на малих оборотах і на хх, на поворотах трішки краще тримає дорогу.

Андрей С
Приобрел товар

Про повороты ничего толком не заметил, а вот вибрации двигателя точно снизились: бить выхлопной трубой, точнее участком между катализатором и резонатором, по креплению кулисы при движении задним ходом под горку двигатель перестал.

Гость Г

После установки машина стала увереней на поворотах... А дополнительное крепление двигателя снизило вибрацию на порядок, особенно когда двигатель не прогрет і при нагрузках. Очень полезная вещица....

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно