Отзывы про Распорка задних стаканов Rikkar

Распорка задних стаканов для автомобилей Таврия и Славута Tt 22 Фото 1 Tt 22
Распорка задних стаканов Rikkar - Tt 22
Отзывы
Александр К

Распорки отличные, единственное у меня на задней потребовалось чуть рассверлить отверстия тех "ушей", что крепятся под задним сидением. Нужно было разработчикам чуть оставить запас по диаметру отверстий на погрешности. Передняя верхняя стала тоже вполне легко, но снова нужно немного рассверлить отверстия под шпильки на стаканах. Передняя нижняя стала просто на ура. Действительно машина становится просто небо и земля. PS/ Начитался отзывов, конечно порой немного удивляюсь.) Как "нижняя распорка может потом выгнуться", это ж как нужно грохнуть передком? И где так ездить? По горам? ))

Александр П

у меня газовый баллон на 50 литров установлен в углу багажника, станет распорка???

Константин П

Александр П, Не знаю, мерять нужно, по месту.

Иван С

а фото разобранной можно?

Константин П

Резьба. Две гайки. Снимать удобно.

Иван С

а как снимается -крепится верхняя распорка?там резьба\шплинт?а то частенько приходится длинные грузы перевозить.интересует процесс и время.

Сергей С

купив весь комплект! встановив без великих проблем. Але:Прийшлось выгинати трубки на гальма, тому що вони мішали встановити подушку для підтримки двигуна.Задня розпорка внизу закріплена тільки з однієї сторони. Трошки не співпадають отвори.Нижня зменшує кліренс авто. Що приносить неприємності при русі на пересічній місцевості. Через декілька км труба вигнулась за рухом авто. В цілому, покупкою задоволений. Авто не впізнати. Рекомендую встановлювати.

Олександр В

нижню за 10 мин установив. тоже довольний покупкой)) а на передні стакани за 30 мин установив на інжекторну підходить як там і була)))

Олександр В

класна штука)) установив за 2 часа) недолик коврик не лягає багажника((( а так все супер))

Константин П

Не мешает, там нормальный запас по высоте. Либо у Вас амортизатор китайский, с удлинённым штоком, либо что то не так с опорой.

Ян М

Наигрался пол дня. Протачивал отверстия под свой размер. Шток амортизатора выходит и мешает сесть концам распорки. Такое впечатление, что макетом для сварки распорки был таврический кузов с деформациями салона задней части. Не знаю. Но мне пришлось сильно поиздеваться над распоркой задних стаканов.

Андрей В

Ян М, та же история :) только нижния распорка встала нормально.

Андрей Р

установка за пару минут- не вышла. Заставило провозиться 1,5 часа. Очень трудно попасть в три дырки с каждой стороны, маленькие отверстия; вбивал молотком. Амортизаторы экстра агаты, шток с запасом как и говорилось.

Константин П

Спасибо за подробный совет, обязательно сообщу производителю.

Константин П

Не должен шток доставать, там большой запас по высоте. Посмотрите подушку нижнюю на штоке амортизатора, или она сильно сдавлена(ужалась от времени) либо её совсем нет. Как ещё вариант - может амортизатор не заводской, с длиной резьбовой частью. Попробуйте подставить шайбы под крепление чашки распорки, что бы поднять немного.

Олександр Б

Можливо дати рекомендацію виробникові для кращого кріплення обидвох половинок верхньої штанги задніх розпорок ЗАСТОСУВАТИ ПО БОКАХ РІЗЬБОВЕ З"ЄДНАННЯ, яке заставило б працювати розпорку в двох напрямах (на стиснення та на розрив)без додаткового шплінтування. Дякую.

Олександр Б

Є невідповідність фото задньої розпорки від тієї, яка надійшла. Зокрема, немає П-подібних накладок на кронштейни та не закриті кругами накладні вироби, які кріпляться на стакани амортизаторів. Допускаю спрощення конструкції, без погіршення її показників. Тоді, напевно слід змінити також і фото. ДЯКУЮ.

Константин П

Олександр Б, Совершенно верно, фото делалось в 2009 году. Два года назад конструкция чашки немного поменялась, фото пока не обновляли. Поменяем в ближайшее время.

Олександр Б

Встановив повний комплект: передня, задня та нижня.Передня для інжекторного двигуна має невеликий недолік, бо впирається в ролик троса газу.Переробив ролик, то все добре. Нижня сідає чудово, без претензій.Задня має невелике неспівпадіння нижніх отворів кріплення та видає посторонні звуки в русі. Можливо в верхній штанзі прийдеться свердлити по боках отвори для шплінтування.В ЗІБРАНОМУ ВИДІ ШТОКИ ЗАДНІХ АМОРТИЗАТОРІВ ТОРКАЮТЬСЯ ДО КРОНШТЕЙНІВ КРІПЛЕННЯ РОСПОРОК (без навантаження)ПІДКАЖІТЬ, ЯК МАЄ БУТИ В НОРМІ !!! Дякую.

Александр П

Замовив , прийшли за два дні , встановив на автомобіль за дві години , все підходить , вийшло чудово .Недолік бачу лише один - після установки погано лягає пластиковий коврик багажника.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно