Отзывы про Воздухозаборник Таврия стекловолокно

Воздухозаборник Таврия стекловолокно Tt18 Фото 1 Tt18
Воздухозаборник Таврия стекловолокно - Tt18
Отзывы
Николай Х
Приобрел товар

Не вздумайте брать, хлам. Дырок нет, те что есть кривые. Светится если на свет. Страшно в руки брать. Затупил не прочел отзывы. За такое мало руки отбить, так как сделано в подвале пяным, безруким дядей Васей.

Достоинства: Подарю соседу, пускай он ...

Недостатки: Сама деталь и есть недостаток

Сергій Ш
Приобрел товар

Установил на таврию. Поток воздуха в салоне изменился, до 60-80 км практически не чувствую по сравнению со стандартной саблей.после установки у меня пол сетки, запорных окон закрывает капот, может как то ниже капот посадить не знаю..убрав резинки

Покрасил в серый цвет

Достоинства: не летит листья в салон )

Недостатки: нужно самому подгонять деталь . дороговато

Александр П
Приобрел товар

Качество ужасное!Или мне выбрали и прислали самый худший-то что он типа покрашен черным я промолчу,руки бы поотбивал за такую покраску,это ладно,а что делать с раковинами?Покупать шпаклевку,шпаклевать и красить?Производитель засранец!!!За 284грн должно быть все полюдски,а не выбрасывать еще почти столько же на шпаклевку и краску.Увиделбы на рынке такое убожество и неподошел бы!Я полностью расстроен.С удовольствием бы вернул эту гадость.Непокупайте нивкоем случае,если нехотите шпаклевать и красить это говно!!!

Достоинства: Их нет!

Недостатки: Качество изготовления ужасное-наплывы,раковины в пластике,да еще и на видных местах.Ужас!

Вадим В
Приобрел товар

Прочитал отзывы, такое впечатление, что мне доставили не ту решетку! Вообще не встает на место. Под резинку невозможно завести! Сделано кое как! Не берите! Выброшенные деньги! К магазину претензий нет никаких, доставка как всегда, вовремя. Но товар ерунда полная!

Достоинства: НЕТ!

Недостатки: Не подходит на "таврию"!

Олександр Л
Приобрел товар

Придбав (доставка: п`ятниця-замовив, понеділок-отримав у Києві).Залізна сіточка нерівномірно приставала до конструкції, утворюючи щілину, і без підручних засобів її вдалося лише зменшити, але не позбутися. Це косяк. Дірки під шурупи (місця помічено) просверлив без клопоту - дрилем з використанням свердла для дерева.Довелося й дороблювати напильником,- розширити отвір по центру, через який привід на двірник проходить. Без цього ніяк не хотіло вставати. Крім того, тим таки напильником пройшовся краєм (з нижньої сторони), щоб легше було встановити виріб під ущільнювач скла. Останнє не можу порадити, хіба що як опція, бо думаю, що увіпхнув би і без того :).

Артем К

скажу честно ставится он без проблем одно только если у кого стоит резинка на гайке где крепится дворник нужно немного разсверлить отверстие по крепежу всё чётко надо только просверлить 2 отверстия в местах крепления к кузову,завести под резинку лобового стекла всем удачи,магазин рекомендую

Вячеслав Б

Здравствуйте! А на Дану подойдёт?

Константин П

Вячеслав Б, Да.

Дмитрий Д

Зраствуйте у меня такой вопрос я могу купить этот товар или мне надо набирать на минимальную сумму заказа????

Константин П

Дмитрий Д, Нужно набирать минимальную сумму заказа.

Александр М
Приобрел товар

Как по мне, полная хрень. Во первых, кривой срез по дуге под лобовым стеклом (пришлось подпиливать на наждаке), не влезает шток привода дворника, плюс дырка смещена не много в низ, прикрепил только не три шурупа ибо при вкручивании четвертого ее выворачивает (при том что дырки изначально не подходят прокручивал рядом с заводскими) со стороны водителя он почему то немного ниже. Пытался поменять, мне сказали что они выливаются на спец. форме. И все одинаковые. Вообщем, стеклотканевое гов..но.

Валерий П

Александр М, Нужно просто с умом всё делать...Он должен заходить под резинку лобового стекла, и под гайку привода дворника... А не сверху на неё! Тогда проблем не возникает! Если смекалки не хватает делай на СТО.

Александр М

а что с цветом?

Константин П

Александр М, Только чёрный.

Денис У

а на Славуту такие будут?

Константин П

Денис У, Пока не планируется.

Пётр А
Приобрел товар

По установке воздухозаборника ответил на тавро форуме с фотками. http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?p=2011547#post2011547

Константин П

Не нужно ничего подпиливать, воздухозаборник ставится "как есть". Центральное отверстие становится не сверху гайки крепления двигателя, а под гайку. Под резинку лобового стекла должно становится по всей ширине. Ближе или дальше по отношению к лобовому стеклу регулируется выбором места под отверстия крепления к кузову. Работы, если ставишь первый раз, обычно на полчаса с перекурами.Если воздухозаборник разрезан без шансов на восстановление, перезвоните, попробуем обменять

Пётр А
Приобрел товар

Если честно, то я ожидал чего то лучшего за 95 грн. Пока поставил, потратил часа 2, центральное отверстие долго подпиливал круглым напильником, чтобы подошло по диаметру и было аккуратно. В одном месте подходит под резинку лобового стекла, в другом нет, вообщем намучился. Когда всё-таки поставил, то всё равно если смотреть со стороны фар, то правая сторона поднята по отношению к левой на см полтора. Завтра опять буду что то мудрить с этим воздухозаборником, чтобы хоть визуально не было видно перекоса. Я конечно поставил его без покраски, хотя написано что он окрашен прозрачным лаком, но летом обязательно покрашу, т.к. чёрная грунтовка, которой покрыт воздухозаборник желает оставаться лучшей.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно