Отзывы про Насос водяной (помпа) Лузар Turbo

Насос водяной (помпа) Лузар Turbo Таврия Сенс LWP 04104 Фото 1 LWP 04104
Насос водяной (помпа) Лузар Turbo - LWP 04104
Отзывы
Микола Т
Приобрел товар

Помпа хороша, 3 тис. - політ нормальний

Вячеслав Л
Приобрел товар

При осмотре помпы никакого радиального люфта не нашел!Может и был на поздних версиях ее.На коробке пометка "Лузар турбо 2".Брал про запас.На первый взгляд помпа выглядит добротно!

Тарас М
Приобрел товар

На ланос14мемз317підійде


Роман Д
Приобрел товар

Так, не помню здесь ли покупал, но точно стоит Лузар Турбо. Хоть верьте, хоть не верьте - прошла 110 000 километров. И ещё работает. И не потекла. Через 23 000 километров буду менять ремень - наверное заменю на новую такую самую. Качает норм, проблем вообще не доставляет.
Магазину респект, Вы крутые!!!

Владислав П

Роман Д, Двигатель какой?

Роман Д

Роман Д, Да нифига я её не заменил, уже почти год как прошёл, все равно крутится и не течёт. Тысяч 60 накатал за это время, а она держится. Если что, машина работает на доставке на достаточно длинных маршрутах - иногда суточный пробег 500 км., в среднем 300-370 км. Вроде небольшой люфт появился, наверное все же пора заменить.

Сергей Д
Приобрел товар

Покупал здесь на Деу Сенс 1,3 2003г.в. После установки температура резко пошла вверх, выехал на трассу, 100 км/ч стрелка упала, но не на много. Посмотрел в бачок, обратка еле-еле. Поставил старую помпу. Все нормально. Купил помпу золекс (не здесь). Обратка такая, что в бачок смотреть нужно из далека. Температура в норме. Вот вам и Лузар-turbo и +30% производительность.

Достоинства: Нет

Евгений Ч

Сергей Д, На любой помпе крыльчатку надо подгонять по месту ( она на валу просто посажена плотно ). Нужно сдвинуть её ,выставить зазор между крыльчаткой и блоком двигателя, как можно меньше ( чтобы не тёрло - 0.5 - 0.8 мм ) И будет гнать охлаждайку любая помпа как ТУРБО ))))

Андрій П
Приобрел товар

У мене Славута 1,2 з ГБО . Для швидкого нагріву редуктора ГБО він підключений паралельно до"печки" шлангами діаметром 16мм .Поставив помпу Лузар-turbo. ЇЇ продуктивності вистачає і для "печки" ,і для редуктора ГБО. На даний момент наїздив 10 000 .км все працює відмінно

Достоинства: Велика продуктивність,підсилені підшипники.

Недостатки: Вироблено в Китаї

Владимир Р
Приобрел товар

выглядит добротно, упаковка, полиграфия на высоте. Внимание! Комплектные болты не подойдут к блоку Сенса МЕМЗ-307, они очень длинные.

Владислав К

Добрый день. На сенс подойдёт ?

Admin Z

Владислав К, Да.

Михаил А

А как на счёт ремонтопригодности?

Константин П

Михаил А, Затрудняемся ответить, её никто не разбирал, а производитель таких данных не даёт.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно