Отзывы про Амортизатор Каяба передний (вставка) с переходниками (к-т, 2шт)

Амортизатор передний каяба таврия Славута Пикап KYB 663035 F Фото 1 KYB 663035 F
Амортизатор Каяба передний (вставка) с переходниками (к-т, 2шт) - KYB 663035 F
Отзывы
Ігор Д
Приобрел товар

Все підійшло крім вставки в люстру, туди потрібно щось зробити краще. Але коли немає можливості сходити до токаря, то і так підійде.

Достоинства: Рік відгецали по випробувальними полігоні, втратили свої характеристики, але ще тримаються і працюють. 40 тис по соші. Ціна відповідає сподіванням.

Недостатки: В мене були до цього FSO, вони теж хороші. каяба вдвічі дорожчі.

Володимир К
Приобрел товар

Амортизатори нормальні, м'які і в поворотах машина крениться. Як не крути, а треба ставити стабілізатор. Перед ними ставив "агат спорт" було краще в плані поворотів, але жорстко і не надовго, потекли дуже швидко.
Втулки виточені не по розмірам, пошук токаря вам гарантований.

Достоинства: Сподіваюсь на довговічність

Недостатки: Перехідні втулки

Владислав В
Приобрел товар

Как всегда, быстрая доставка)
Качество хорошее, приятная езда по неровностям.
И походу мне повезло, переходники вошли без проблем и доработок.

Достоинства: Качество

Недостатки: Не нашел

Мар'ян А
Приобрел товар

Перехідники не підходять без допрацювань

Недостатки: Перехідники

Сергей Х
Приобрел товар

Встановив вкладиші KYB рокув з 4 тому. Враження таке. як пересів на іномарку після вітчизняної авто. це -- четверті (раніше встановлював Агат-стандарт, вкладиші Агат сині, амортизатори Delfy з розборки, пробіг авто з ними щось біля 2000 км). Ззаду стоять амортизатори KLS близько 8 років. з приводу установки: перехідники в корпус стали більш-менш нормально (розміри трішки різнились). Перехідники в підшипник -- guano, товщина стінки як з цигаркового паперу. Замовляв у токаря з внутрішньою різьбою і накручував на шток. Про оливу в корпус -- однозначно лити, краще трансфоматорну, я саме її і залив. Під перехідник у корпус -- ущільнувальне кільце з маслостійкої гуми, як варіант -- шнур на герметикові. Для чого олива? Для охолодження вкладиша. Повітряний прошарок гірше відводить тепло від вкладиша, який, в свою чергу, нагрівається від роботи(олива перетікає через клапани під тиским і нагріває стінки вкладиша). якщо тпело не відводити, то олива врешті решт може закипіти і утворяться парові каверни, через що будуть гідроудари по клапанам. Як результат -- клапани швидше вийдуть з ладу. проста фізика.

Достоинства: М'якість ходу.

Недостатки: Низька якість перехідників.

Александр Б
Приобрел товар

Поставил, патроны плотно с молотком вошли в переходники, а вот внутрь корпуса стойки пришлось чуть подточить. Переходники стали лучше чем раньше писали

Анастасий У
Приобрел товар

Вкладыш без нареканий, что касается переходником, то есть огромное желание набить токарю всё что только можно. В общем, не лезут ни в стойку ни на амортизатор.

Достоинства: Стойки супер

Недостатки: Переходники без проточки и колхоза не стают.

Максим М
Приобрел товар

Поставил эти вкладыши! По ощущениям превосходные! Чего не могу сказать о переходниках. И за это вы ещё и деньги берете?! Вы или делайте или заказывайте качественные переходники ( пусть они и дороже будут). Но этот геморрой не продавайте! Пол дня убитого времени на доводку этих переходников. Оценка за вкладыши 5 звёзд, оценка за переходники 2.

Достоинства: Вкладыши лучшие!

Недостатки: Переходники, без доработки не годные.

Василий К
Приобрел товар

Устанавливал эти вставки,переходник который в стакан в верху вставки,вообще нете размеры Наружный диаметр больше на 1.5 мм,внутренний меньше на 0.8.Вопрос-на кой .... вы эти переходники продаёте ?

Достоинства: Вставки

Недостатки: Переходники

Андрій М
Приобрел товар

Дякую за амортизатори. Стало все як рідне в корпус екстра. Різниця з агатами небо і земля. На решті за 14 років їзди на таврії отримую задоволення від роботи підвіски. Не великі виямки та горби не відчуваються.
Якщо взяти ціну двох нових амортизаторів агат та додати до них розвал то вийде не велика різниця по грошах. Рекомендую, не пожалієте.

Роман Р
Приобрел товар

Все хорошо. Доволен.

Артем С
Приобрел товар

Все хорошо стало, втулки подошли отлично. Жаль что в комплекте только одна гайка была(

Сергій П
Приобрел товар

Дякую адміністраторам! Коли з'явилися амортизатори каяба з перехідниками-надіслали смс.Зробив замовлення, надіслали оперативно.Товар оригінальний,якісний.Рекомендую.

Достоинства: Професійно, чітко,надійно.

Сергій Ч

Вставки підуть на корпус стойки АГАТ передний газовый (желтый) правый - А51.2905006-10

Admin Z

Сергій Ч, Так.

Євген Г
Приобрел товар

Купив постави на сто, стали як рідні. Надіюсь купив та забув. Результатом задоволений. Ставили в Агат червоні. На зад Агат сині, замість червоних. Задні пройшли 4 роки, десь 35 т.км. а передні 5 років та десь 43т. км. Магазину дякую.

Достоинства: Надіюсь якість

Недостатки: Ціна

Николай С
Приобрел товар

Все на ВЫСОТЕ!

Достоинства: Одни плюсы!

Недостатки: НЕТ!

Владислав Р
Приобрел товар

Добрый день. Заказал здесь Амортизатор Каяба передний (вставка) с переходниками (к-т, 2шт) - KYB 663035 F. Заказал в пятницу, в субботу уже забрал на почте. Большое спасибо за возврат денег за некачественный электробензонасос, который я заказывал ранее. Молодцы так держать. Приятно иметь дело с надежным поставщиком.

Достоинства: Своевременная доставка, отношения к клиенту.

Недостатки: Попадается иногда заводской брак, но это не относится к магазину. Магазин решает вопросы правильно.

Александр З

Если изгототовить шайбы проставки, то возможна ли установка в стойки с внутренней резьбой?

Admin Z

Александр З, Не знаю.

Алексей Б

Добры День! Появились амортизаторы аналог KYB 663035F - это корейцы Satotech 33306F . К ним я так понимаю тоже нужны переходники для монтажа . Ваш магазин не планирует продажу этой новинки ? Спасибо.

Admin Z

Алексей Б, Узнал. Увы, но это не корейцы, а заурядный китай с сомнительным качеством. Не планируем.

Алексей О
Приобрел товар

Спасибо большое за доставку новых ништяков для моего ТАурега. Всё пришло аккуратно упакованное, всё в комплекте. На почте сразуже проверил работоспособность — нареканий нет. Всё ништяк

Достоинства: С посылкой пришла подарочная карта на скидку при следующей покупке. Хорошая цена за комплект с учётом того, что в нём поставляются переходники для установки на ЗАЗ, а это очень порадовало!

Недостатки: Не выявил.

Евгений К
Приобрел товар

В продолжение к отзыву от 03.08.19. Переходники дослали за сутки! Молодцы! Не ожидал! Спасибо! Все подошло, но маленькие втулки на резьбу штока пришлось выточить заново. Болтались на резьбе! Амортизаторы бомба! Других слов не могу подобрать! АГАТ, ССД это чепуха! Однозначно можно советовать! Ощущения - американская машина. Мелкие неровности вообще не слышно, более крупные - глотает как иномарка. Амортизаторы для комфортной езды!

Евгений К
Приобрел товар

Амортизатор Каяба передний (вставка) с переходниками (к-т, 2шт) - KYB 663035 F
Заказал, прислали без переходников!!! Ну слов нет. Что за головотяпство!?. Позвонил, правда признали ошибку, сообщили что не доложили, человеческий фактор, пришлем за свой счет. Вот посмотрю, пришлют ли? Ремонт горит, а у них человеческий фактор. Где компенсация морального ущерба? Будьте осторожны!!! Расстроен и недоволен, сижу и плююсь!!!

Недостатки: Прислали некомплект

Роман Д

Евгений К, Извините, но что значит будьте осторожны? Никто и никогда не отменяет возможность ошибки. Или Вы никогда не ошибаетесь? Я работаю с этим магазином уже 5 лет, у нас три Таврии пикапа, которые мотаются как сумасшедшие. Лучшего сочетания цены/качества/отношения до клиента не найти в этом! А чего только стоит - мы настоятельно не рекомендуем покупать этот китайских хлам! Не спешите с выводами, уважаемый...

Семен У

Здравствуйте можно ли ставить данные вставки на новую пружину с переменным шагом

Достоинства: Не знаю

Недостатки: Не знаю

Алексей О

Семен У, Можно, я поставил. Всё норм!

Admin Z

Семен У, Не знаю. ЗАЗ такие пружины не производил.

Евгений Ш
Приобрел товар

установил на славуту нормально

Валерий Г
Приобрел товар

Сегодня получил эти вставки, доставка быстрая, всё оперативно. Вот только маленькая неприятность, нет на одну вставку родного набора шайб и гаек. А гайка на шток то нужна! Теперь нужно еще отдельно ехать, искать такую гайку, родная то не подходит. Мелочь, а не приятно. В отделении новой почты при получении позвонил менеджеру, так он мне предложил возместить 10 грн за гайку!!! Смешно!!! Заказываю запчасти уже несколько лет в вашем магазине, такого еще не было. Не портите себе репутацию такими мелочами. А по поводу работы вставок, отпишусь когда поставлю.

Сергій К
Приобрел товар

Всьо прикрасно стало.работают отлично.Ето уже у меня третья машина на етих стойках

Достоинства: Хорошо держат дорогу

Недостатки: Нет

Антон Ф
Приобрел товар

Прочитал комментарии, думал тоже будут проблемы с переходниками. Всё встало без переделок, дополнительных шайб и обточек. После агата стандарт мне нравятся. Чуть жёстче но дорогу заметно лучше держат. Я доволен.

Юрий К
Приобрел товар

При осмотре все идеально ,ни люфтов на вытянутом штоке,ни каких подтеков по сальнику.Видно ,что фирменный,кстати производитель Испания(27% всех амортизаторов Каяба),но смущает одно ,один из амортизаторов при полном выдвижении его вверх до упора ,назад под своим весом возвращается в исходную позицию до конца,а вот второй назад не доходит 5-7см,а если его спокойно без особых усилий возвращаешь назад ,то он приподымается назад на те же 5-7см(он таким и пришел в коробке).Скажите пожалуйста это брак или нет?

Admin Z

Юрий К, Нет. Кроме этого при отрицательных температурах возможен не только самопроизвольное движение штока в крайних положениях, но и шум не большой при этом (звук похож на шипение воздуха). Не только на каябе, такое возможно на всей гидравлике.

Евгений М
Приобрел товар

Действительно хорошая переделка )Одно "но",рекомендую Вам добавить в комплект 2 шайбы ф24.5хф38.Мне пришлось подкладывать,ибо корпуса чуть выше были,благо заранее сделал.

Достоинства: Однозначно рекомендую к установке.

Недостатки: Всё же не хватает шайб.

Владислав Н

Извиняюсь за тупой вопрос, а какие отбойники ставить? Я так понимаю, что родные таврические не подходят.

Admin Z

Владислав Н, Родные подходят.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно