Отзывы про Реле цикличности стеклоочиcтителя программируемое стандарт

Реле цикличности стеклоочиcтителя н. обр. программируемое 411.3777 RAIN2019
Реле цикличности стеклоочиcтителя программируемое стандарт - 411.3777 RAIN2019
Отзывы
Сергей Х
Приобрел товар

Купив років 7-8 тому реле циклічності з ручним регулюванняи паузи. Після підключення реле не працювало. Зателефонував представникові магазину -- запропонували обміняти, пересилання за мій рахунок. Вартість пересилання -- не набагато нижча вартості товару. Тому відмовився. Два місяці тому купив саме це реле. Після встановлення на автомобіль після запуску двигуна щітка стала працювати у положенні важеля премикання "вимк". На мінімальній швидкості -- без змін, на вищій швидкості -- швидкість зросла. Враховуючи відгуки і власний досвід, можна зробити висновок: будь-яке реле -- відстій. Для адміну -- це мій третій відгук, попередні не опубліковані.

Достоинства: немає.

Недостатки: не працює.

Сергей Х
Приобрел товар

Замовляв років 7-8 тому реле з регульованою паузою. Після встановлення не працювало. звязався з магазином, представник сказав, що обміняють, але пересилання за мій рахунок. вартісь пересилання приблизно дорівнювала вартості реле, тому від заміни відмовився. місяць тому замовив реле з програмованоюпаузою, встановивза інструкцією. Зразу після включення запалювання склоочисник запрацював і не слухається важеля перемикача: працюєу будь-якому положенні. змінюється тільки швидкість.Приймаючи до уваги іншівідгуки та мій досвід, всі ці реле --guano/

Достоинства: немає

Недостатки: не працює

Валентин Т
Приобрел товар

очень удобная штука
но спалил уже 2
первое сгорело, когда забыл выключить перед уходом дворник ночью, утром снег на стекле, результат, думаю, понятен. Второй раз сгорело вместе с моторчиком дворника, по причине отсутствия предохранителя в конструкции электросхемы авто:)

Дмитрий Т
Приобрел товар

Получил ,установил,работает.

Николай З
Приобрел товар

Пришло быстро. Разъемы нужно переделывать. Машина 2005 года

Виталий С
Приобрел товар

Пришло быстро. Пока работает отлично. Очень удобно. Регулировка просто. Установка просто.

Юрій С
Приобрел товар

Купував удруге , перше пропрацювало два дні, надіюсь цього разу працюватиме довше бо дуже гарні функції . Раджу спробувати .

Достоинства: Простота монтажу .

Виталий С
Приобрел товар

Машина2009г.поставил без проблем,красный провод подключил к коричневому,у меня на омыватель идёт розовый и коричневый.Проверил, всё работает.Надеюсь прослужит долго.

Достоинства: Простое в подключении.

Недостатки: Пока не выявлены.

Егор М
Приобрел товар

Огонь релюха.

Достоинства: Работа всех режимов не надо дергать руку каждый раз.

Недостатки: Пока их нет.

Александр К
Приобрел товар

Покупаю второй раз, перый раз умерло через несколько месяцев, выключив зажигания дворник продолжал работать. Второй раз заказал перед новым годом(смена 20г на 21й) фишка оказалась больше и упорно не хотела входитьв заводскую пришлось менять фишку, проработало реле пару дней, теперь не регулируеться пауза, на первом положении срабатывает дворник через каждые 3 секунды. Штука очень удобная,мне очень понравилось,особенно когда мелкий дождь. но к сожалению у меня быстро вышло из строя. немного жаль потраченных денег и времени на установку.

Достоинства: Очень удобен в мелкий дождь, снег. не нужно каждые тридцать секунд дергать рычаг,выставил паузу и наслаждаешься.

Недостатки: Фишки первый раз приехало с серыми я подрезал и вставил, второй раз с черными они даже после подрезки не встали. Ну и главный минус это поломка.

Денис П
Приобрел товар

Всім доброго дня! Придбав в цьому магазині даний пристрій. Оперативно все відправили в останній робочий день перед Новим роком. Пристрій дійсно необхідний і надає зручності в користуванні двірниками. Підключив все швидко, щоправда прийшлось трошки пововтузитись із фішками. Машина 2001 року і заводські фішки не дозволили легко вставити фішки реле циклічності. Прийшлось трошки підпилювати фішки реле циклічності і для надійності ще прихватив пластиковими хомутами, щоб раптом нічого не відєдналось на наших "чудових" дорогах. Покищо все працює справно, проте інколи (дуже рідко) коли подаєш омивач на скло із коротенькими інтервалами, реле в першому положенні трошки підглючує і замість трьох взмахів робить тільки один. Тому потрібно затиснути подачу омивача і не відпускати. В другому положенні все працює без проблем, а третє положення так і залишається без змін, як було передбачено заводом. В легку дощову погоду і туман дуже зручно користуватись. Максимальний інтервал в 65 секунд дозволяє забути про смикання перемикача. Одним словом - зручно!

Достоинства: Простота підключення і функціонал пристрою

Недостатки: Фішки у моєму випадку прийшлось трохи підпиляти

Віталій С
Приобрел товар

Хороша річ але дуже делікатна,

Достоинства: .

Недостатки: .

Сергей К

Добрый вечер, у меня такой вопрос, у меня Славута 1103, такой же рычаг, во всех машинах, положение ВЫКЛ. находится на вверху рычага, а у меня наоборот положение рычага находится ВЫКЛ. находится внизу рычага, первая скорость посередине, а вторая скорость наверху (вместо ВЫКЛ.), рычаг новый сделан по заводу, возможно ли в редукторе перепутаны провода??? Просто я хотел сегодня поставить RAIN 2019 с циклическим времени, он работает, но с омывателя команда на три четыре взмаха не идет, с подключением все верно по инструкции... возможно ли брак реле или это все таки из-за того что провода с редуктора наоборот с 1 на 3 положение??? Заранее спасибо)))

Admin Z

Сергей К, Может быть оба варианта, скорей всего второй. Надо к электрику.

Вадим М
Приобрел товар

Очёнь необходимая вещь !

Павел П
Приобрел товар

Реле просто огонь. Не нужно постоянно рукой дергать переключатель. Рекомендую.

Достоинства: Простое подключение и установка

Игорь Л
Приобрел товар

Сервис на высшем уровне.Релле отличное.Теперь не нужно постоянно рукой дергать переключатель,задал интервал какой тебе нужен,взависимости от интенсивности дожда и наслаждайся

Олег Ч
Приобрел товар

Отлично https://youtu.be/MDKDpTzsuFs

Игорь З
Приобрел товар

Магазин отправил оперативно, упаковано хорошо, все супер.

Установил себе на славуту стандарт 2003 года. Все подошло, работает. К стати правильное подключение красного провода к проводу моторчика стеклоомывателя описано именно на третьей фотке, в инструкции от производителя, которая шла с реле, а также в описании на сайте неверные данные.

Достоинства: Быстрая доставка, хорошая упаковка товара

Недостатки: Неточности в описании товара по подключению

Юра Г

Чи підійде стандартна панель но переключаьелі від вісмьорки, Колишня інвілідка.

Admin Z

Юра Г, Hi.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно