Отзывы про Пружина задняя Кённер с постоянным сечением

Пружина задняя Кённер усиленная Ланос Сенс KSR-1005 Фото 1 KSR-1005
Пружина задняя Кённер с постоянным сечением - KSR-1005
Отзывы
Николай А
Приобрел товар

До этих стояли похожие на эти(производителя не знаю), но стояли очень давно так как ржавые очень, клиренс на них при пустом автомобиле был нормальный, но при посадке двоих пассажиров сильно падала.
Установил KSR 1005, новые снятые выше на сантиметр старых. На пустой машине клиренс уменьшился примерно на сантиметр, при посадке пассажиров прилично проседает, но совсем немногим меньше старых.
Усиленными назвать сложно, больше как аналог стандартных за небольшие деньги. В ходу мягкие.
Остаётся надеяться, что не сильно упадут со временем.

Достоинства: Цена

Недостатки: Усиленными назвать сложно

Николай Й
Приобрел товар

пружины отличные. Ставил с проставками и домиками. Зад стал выше. грузил килограмм 120 и три человека в салоне. Все отлично.

Андрей Л
Приобрел товар

После пробега 1000км, немного подусели.После установки фаркопа, вернул назад поставки 28мм и домики амортизаторов после того как сегодня черканул фаркопом по асфальту на сложном въезде во двор, плавносиь хода нормальная, дальше будет наблюдение. Спасибо

Недостатки: Не обнаружил

Андрей П
Приобрел товар

Пружины отличные, Ланос немного приподнял свою корму,ставил вместе с амортизаторами этой же фирмы,плюс проставки новые .Брал все резиночки и остался доволен результатом,5ичего не стучит не скрипит,"жопа" чувствует себя отлично даже с тремя пассажирами и забитым багажником всякими ручными кладями.

Достоинства: Цена,качество

Недостатки: Не обнаружил

Андрей Л
Приобрел товар

Поставил себе такие с штатными верхними прокладками , вместо родных с прокладкой 20мм, клиренс практически не изменился, убрал домики амортизаторов. Пробоев при обратном ходе(амортизаторы каяба, балон газа в багажнике) нет. При установке с штатными верхними и нижними прокладками снимать тормозные шланги не нужно, но ставить немного сложновато, нужно завести верхнюю часть пружины в верхний отбойник, а нижнюю часть, вращая всю пружину вдоль оси, завести в ответный выступ на балке. Сказать, что прямо жесткая и всё, не могу, я сильно большой разницы не заметил, хотя у нас дороги не айс.

Достоинства: Цена, неплохо окрашены, посмотрим не просядут ли.

Недостатки: Не обнаружил

Олег Т
Приобрел товар

Купил эти пружины вместе с верхними и нижними прокладками GM стандарт . Зад машины поднялся ровно на 1 см по сравнению со старыми GM усиленными. Газа нет, в багажнике барахло не вожу, только запаска. Пружинами доволен на все 100% хоть они и без витков комфорта.
Магазину спасибо за оперативную доставку!

Достоинства: Цена - огонь!

Недостатки: нету

Евгений П
Приобрел товар

Купил данные пружины выбирал по отзывам.брал усиленные поскольку постоянно вожу груз.и вот что получилось:машина на домиках и проставках.поставил прижины.машина приподнялась и при загрузке багажника в 100кг примерно стала ровно.проставки ставил заводские тонкие на верх с отбойником на низ с дыркой.проехал пока не много с сто к дому,жесткими при загрузке в 100кг назвать не могу.пока доволен дальше посмотрим позже добавлю отзыв.

Достоинства: Цена приемлима

Недостатки: Пока не обнаружил.

Андрій К
Приобрел товар

Отлично стала. Зад ощутимо поднялся, но по сравнению с предыдущими KYB RX5510 стало как-то мягче. Мне эта пружина нравится больше, чем каяба! С установкой проблем не возникло вообще. Ланос 1.5 8 клап. с кондиционером и ГУР.

Роман Г

Вище задня частина на сантиметра 4 стала, по жорсткості нормально себе веде (балон газу в багажнику), можна грузити - жопа не падає. Єдине - встановити треба помучитись. Користуюсь більше 3-х місяців

Андрій М

Добрий день, скажіть будь-ласка чи ця пружина сильно підніме авто, на скільки вона жорстка якщо їзжу з повним баком бензину і стоїть гбо, людей в основному ззаді дитина і жінка? Ставить збираюсь на седан чи буде вона там працювати нормально, не сильно жорстко буде чи краще взяти усилину пружину?

Admin Z

Андрій М, Поднимет не сильно. Жесткая. По некоторым отзывам наших покупателей очень жёсткая. У Вас груза нет, лучше взять усиленную.

Андрей С

Огромное спасибо)))

Константин П

Добавил размеры в описание.

Андрей С

А можно узнать на сколько она жестче просто усиленной пружины этого же производителя и какая у них высота и диаметр.Заранее спасибо за ответ

Андрей С

Андрей С, А вы можете замерить высоту и диаметр данной пружины, от этого зависит мое решение о покупке данного товара, т.к. в некоторых источниках упоминаеться что она больше в размерах от стандартной

Константин П

Андрей С, Данных от производителя по усилию нет. Высоту и диаметр не меряли.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно