Таврія Славута

Термостат Инкар 80С - 10kg040-014

Артикул 10kg040-014  Підкатегорія Охолодження і пічка
176 грн
немає в наявності
Доставка
  • Нова Пошта
  • Justin
  • Делівері
Оплата
  • При отриманні товару (післяплата). Картою онлайн. Безготівковими на рахунок.
Відгуки
Сергій Ю
Придбав товар

Так, фото однозначно змінити треба - латунню там і не пахне - оцинковка пофарбована і досить тонка. Вказано *30 міс гарантії, а на довше мабуть і не розраховано. Хоча, після його встановлення я зрозумів, що заводський (алюмінієвий) у мене вже після 18т. не робив - на цьому прогріватися машина почала швиденько і редуктор газовий теж, що стало видно по розходу. Якщо справді 3 роки відпрацює, то нормальний варіант на ці гроші.

Переваги: Ціна і поки працює

Недоліки: НЕ РЕАЛЬНІ ФОТО в описі, треба змінити і не вводити в оману

Дмитрий Т

Сергій Ю, Я купил такой термостат, потому что на 87-градусных грелась - вентилятор не включался, а стрелка уже доходила до красной - потом включался, но так рисковать не хотел. Посоветовали поставить именно Инкар-80. После того как поставил его - проблема перегрева пропала. Открывался отлично и даже вентилятор включался в сильную жару тогда когда температура доходила до 90 градусов. Выше середины стрелка температуры на датчике никогда не подымалась. Покупал я его в этом магазине 23.07.2013года. И вот только спустя ШЕСТЬ лет в нем появилась дырочка(проржавел). Сейчас ищу такой же - нигде нету.

Іван Б
Придбав товар

И так, купил этот термостат, на Славуту 1.2 карб. установлен газ читая отзывы и рекомендации купил, установил в надежде что температура не будет подыматься выше того уровня что на бензине, и о чуда не произошло. Температура такая же как и до установки этого термостата.

Владимир Л

На картинке якобы медный, но приехал с обычного метала. (надеюсь не с самого плохого черняка).Поставил, работает насколько долго посмотрим, но думаю что если лить недорогой тосол, то так долго как родной не протянет, может заржаветь быстро.

Admin Z

Владимир Л, Он не медный. Материал сталь с покрытием.

Константин П

Имелось в виду логотип.

Сергей Г

Не у завальцовки, а чуть выше. У патрубка.

Сергей Г

Как же нет? Есть. Даже на выложенном фото, видно, что с торца у завальцовки, на корпусе, выдавлено-Икар, и далее 80 или 87.

Алексей М
Придбав товар

Очень полезная штука для тех кто на газу. Он греет сильнее двигатель и 7градусов разницы как раз кстати летом.

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково