Таврія Славута

Бачок розширювальний завод - 1102-1311012-10

Артикул 1102-1311012-10  Підкатегорія Охолодження і пічка
337 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Делівері
Оплата
  • При отриманні товару (післяплата). Картою онлайн. Безготівковими на рахунок. Розстрочка від Приватбанк (до 24 місяців). Покупка частинами від Монобанк.
  • Покупка частинами від Монобанк
Відгуки
Олег И
Придбав товар

Прошлого бачка хватило на год. Возможно из-за плохой крышки. Купил уже и новую немецкую крышку вместе с бачком. Посмотрим сколько проживет. Родной простоял 12 лет. Дешевых хватало на три месяца.

Дмитрий С

В конце апреля приобрел данный бачок через неделю использования деформировалась горловина....бачок мягкий...за такие деньги очень паршивое качество...думал,что приобрел более менее нормальную вещь.....в итоге вчера купил бачек ВАЗ2110 старого образца за 60 грн а качеством раза в два лучше

Дмитрий С

Решил написать и я свой, впервые негативный отзыв о данном расширительном бачке..23.04.2020 года приобрел его отдал 169 гривень в надежде, что хоть как то послужит и через неделю полторы увидел дефективность данного девайса...горловина деформировалась и крышка нормально не прилегает...сам бачок черезчур мягкий...короче брак..до этого стоял бачок ваз 2110 старого образца при стоимости его в 50 грн. качество ну раз в пять наверное лучше....захотелось поставить оригинальное...ну вот и получил...минус 169 гривень и очередной пластмасс в мусорном ведре.

Переваги: никаких

Недоліки: качество на уровне 40-ка гривневых бачков...а то и ниже

Игорь Х
Придбав товар

Отдал 169 грн. с надеждой, что все таки завод и он будет у меня служить. Но к сожалению в общий заказ положили бачок с заводским браком, когда получил посылку на НП не обратил внимание на горловину бачка, при установке обнаружил, что внутренний диаметр не равномерный, с одной стороны борт горловины увеличен, что не даёт кришки нормально крутится (кришка крутится туго), соответственно из-за этого неправильно прижимается и антифриз под давление выдавливает с под кришки.
Очень большая просьба продавцов обращаться внимание на такие нюансы, так как из-за этого бачка остался недоволен законом в целом. После замены уже 8 бачка за 50 тыс.км. (за 1,5 года) уже нет сил и желания их менять. Не люблю колхозить и ставить не заводские детали, но понимаю, что качество деталей не даёт другого варианта как установка не родного бачка.
Настоятель рекомендую искать и устанавливать с иномарок.

Переваги: Нет

Недоліки: Цена, с таким качеством он должен стоять не больше 100 грн.

Юрий Ю

Игорь Х, Я тоже лоханулся с этим бачков, в горловине непоправимый брак ! ПЛОХО !

Дмитрий П
Придбав товар

если вы говорите что хватает на 2 года, то не уверен, что это Заводской. я купил Славку в 11 году, а она сама 2006. Бачок потек только сейчас, спустя 13 лет! аккумулятор "Вест" (тоже родной) отходил 10 лет, и то он ходил бы еще и еще, просто я при зарядке дал ему большой ток. очень большой и на продолжительное время. единственное что досаждало по началу так это топливные шлангочки. а вы говорите 2 года - это завод... может я такой везучий, не знаю.

Переваги: родной простоял 13 лет

Недоліки: все таки лопнул

Максим П
Придбав товар

Бачок Т.Н. ЗАВОД на 3+. Срок службы около двух лет. Всегда после замены очередного протекающего покупаю такой же в запас (никто не знает когда он лопнет). Ланосовский (корейский) GM можно поставить (видел в YouTube), но оригинал GM не всегда можно поставить т.к. у меня стоит верхняя распорка стаканов RIKKAR. Бачок успешно работает с крышкой расширительного бачка Febi FE02269 и трескается от пересыхания пластика(небольшой срок эксплуатации ) , а не от избытка давления в системе.

Переваги: НЕТ

Недоліки: Плохое качество сырья полиамида и неправильная техническая разработка (без дополнительных рёбер жесткости, как у GM Ланоса и т.д.).

Володимир С
Придбав товар

Беру в третий раз,хватает на два года.Почему на иномарках их никогда не меняешь??? Стало быть качество всё равно не дотягивает.Бачок не завод не брал, сравнить не могу.

Переваги: Трудно сказать

Недоліки: Растрескивается,а потом течёт.

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково