Нет товаров
КАТАЛОГ
Задний фонарь на Ланос и Сенс, дополнительный стоп сигнал (в салоне), стекло заднего фонаря. Фонари отличаются по моделям (T-100 и T-150) и кузову (седан и хэтчбек). Отличий по производителю нет (ЗАЗ, Дэу, Шевроле).
На Ланос T-100 фонарь состоит из двух частей, на крышку багажника (внутренний) и на заднее крыло (наружный). На Ланос T-100 седан и Ланос T-100 хэтчбек фонари отличаются.
На Ланос T-100 существуют фонари "тюнинг". Для хэтчбек - фонари спорт (от Ланос Спорт), для седан в двух цветах - серый и красный.
На Ланос T-150 фонарь цельный, отличие только в стороне (правый и левый отличаются). Также на фонарь T-150 в ассортименте есть отдельно стекла на фонарь.
Фонарь задний и дополнительный стоп на Daewoo Lanos (Дэу Ланос) | Цена |
---|---|
Пистон крепления заднего бампера и фонаря GM (1 шт.) | 38 грн |
Колодка (разъём) датчика заднего хода Ланос Авео Лачетти | 38 грн |
Гайка хром элементов и заднего фонаря GM | 28 грн |
Пистон крепления заднего бампера и фонаря ЗАЗ (к-т, 10 шт.) | 40 грн |
Кнопка включения задних противотуманных фар Ланос GM | 569 грн |
На пакетике отпечатано 94515211 QTY 10, то есть в этот товар входит 10 шт. этих гаек. И нигде в описании не указано иное.
Оказалось, заводской пакетик вскрывается и гайки продаются по 1 шт.
Например, колодки в заводской коробочке идут 4 шт., но их же не вскрывают и не продают по 1 шт.
:(
Работает отлично, качеством доволен.
Достоинства: Качественно сделано
Недостатки: Нет
в следующий раз покупать не буду
Достоинства: дешёвый
Недостатки: плохого качества, развалился при установке
Будет ли в ближайшем времени этот товар?
Гайка закрутилась на свое законное место - крепление заднего фонаря Ланос, кузов Т100.
Недостатки: нет
(1 отзывов)