Каталог запчастей Valeo PHC - страница № 2

VALEO PYEONG HWA Co. -  совместное предприятие французской компании Valeo и корейской компании PH, расположенная в Южной Корее, г. Чонногу.

В ассортименте компании сцепление (диски, корзины, подшипники) для легковых и коммерческих автомобилей, цилиндры сцепления, гидравлика тормозов, ролики, насосы водяные, провода высоковольтные, диски тормозные и барабаны.

Вся продукция сертифицирована по стандартам ISO 9000, ISO 9001, QS 9000.

Компания Valeo PHC поставляет свою продукцию на заводы GM, Hyundai Motors, Kia Motor, SsangYong Motors, а также на сборочный конвейер ЗАЗ. В соотношении цена-качество является бесспорным лидером в своём сегменте.

Внимание! Про упаковку.

Продукция Valeo поставляется в Украину в трёх видах упаковки - для европейского рынка под брендом  Valeo   в зелёной упаковке (пример), для корейского рынка тоже  в зелёной упаковке но под брендом PHC Valeo (пример), в синей упаковке для всех остальных стран, кроме Европы и Кореи (пример).

В чём отличие? На примере диска сцепления на Ланос 1.5. Взяли диски с трёх разных упаковок и отдали на ЗАЗ, попросили сравнить накладку, качество исполнения, материал и вообще всё, что можно относительно просто проверить - вывод был однозначный, все три диска полностью одинаковые.

По цене разница есть, для европейского рынка продукция дороже, для корейского чуть дешевле и в синей упаковке чуть дешевле, чем в корейской упаковке. Иногда бывают поставки в европейской упаковке по такой же цене как в корейской упаковке.

Внимание! Про подделку и про страну происхождения.

Про страну происхождения - не вся продукция Валео производится в Корее, производство тормозных дисков перенесено в Китай, остальная продукция производится в Корее.

Про подделку. Да, она есть, как минимум по дискам сцепления. Как определить? По упаковке и внешнему виду сложно, отличие в качестве материалов и мехобработке, такие вещи не профессионалу определить сложно. Некоторые покупатели пытаются определить подделку по упаковке, Валео не так давно сменила логотип.

Вынуждены Вас расстроить, подделка производится уже с новым логотипом и если вы видите старый логотип, это значит что диск просто давно лежит у продавца.

Что мы продаём? Продукцию для европейского рынка мы вделили в отдельные товарные позиции, продукцию для корейского и остальных рынков объединили, на примере выжимного подшипника на Ланос на фото представлены оба вида упаковок.

Товары производителя
Насос масляный Valeo 

(2 отзывов)

OP3002
Подшипник выжимной Valeo 

(6 отзывов)

PRB-08 / 19939
Помпа 1.6, 1.6 LXT Valeo 

(3 отзывов)

WP5025