Таврія Славута

Ручка зовнішня накладна чорна задня на Славуту - 1105 - 6105151 NAK

Артикул 1105 - 6105151 NAK  Підкатегорія Тюнінг та аксесуари
1 232 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Делівері
Оплата
  • При отриманні товару (післяплата). Картою онлайн. Безготівковими на рахунок. Розстрочка від Приватбанк (до 24 місяців). Покупка частинами від Монобанк.
  • Покупка частинами від Монобанк
Відгуки
Руслан М

Купил года два назад . Сейчас стали матовые и раз через раз открываются . Надо опять регулировать их. Не доволен

Олександр К
Придбав товар

Ручка хорошая, но система установки из коробки не жизнеспособная, качество резьбы на тяге вообще за гранью добра и зла (я будучи школьником уже мог нарезать резьбу лучше). Подсмотрел схему установки с болтом М6, вкручиваемым в замок вместо пластиковой втулки крепления тяги на ютубе. Тягу пришлось делать новую

Переваги: Потенциальная надежность и долговечность.

Недоліки: Непродуманная схема подключения к замку, некачественная тяга

Константин П

Трос - зло. Как только появится возможность, нужно сделать как у Вас - поставить привод центрального замка.

Олег Н

пів дня вивчав принцип дверного замка, проблема та ж. Поставив ліву ручку, відкрив-закрив, (стоїть центральний замок)взяв і замкнув а відімкнути ніяк (розібрав знову). Кінцевий результат: працює, мені подобається (але якби хід тяги збільшити)

Вадим В

Мне не очень подошло, ход поднятия тяги меньший в этих ручках, чтоб работало поставил настроял, работает, только кнопка блокировки двери перестала работать, как оказалось тяга подтянута так чтоб срабатовала ручка, отпустил кнопка работает, дверь не открыкается ручкой.

Валерий Х

Вадим В, Так их стоит покупать или нет? Я на задних дверях отключил тросик кнопки. Он зимой примерзает, и задние двери невозможно открыть, а это очень сильно раздражает! Я их чем только не смазывал, и без смазки использовал, каждый сезон - новые тросики, ничего не помогало, только опустилось до -15, все, задние двери открыть не возможно. Замучился я двери разбирать, отключил эту инновационную нанотехнологию ЗАЗа (почему было не сделать как на классике Жигулей, металлическую тягу? непонятно... И конструкция проще и проблем нету...), теперь отпирание - запирание происходит механизмом сигнализации, перед зимним сезоном смазал замки и уже четвертый год нет проблем с примерзшими тросиками.

Вадим К

Купил,получил,поставил. Были проблемы с задней правой ручкой. Сделал новую тягу.

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково