Таврія Славута

Повітрозабірник Таврія скловолокно - Tt18

Артикул Tt18  Підкатегорія Тюнінг та аксесуари
676 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Делівері
Оплата
  • При отриманні товару (післяплата). Картою онлайн. Безготівковими на рахунок.
Відгуки
Николай Х
Придбав товар

Не вздумайте брать, хлам. Дырок нет, те что есть кривые. Светится если на свет. Страшно в руки брать. Затупил не прочел отзывы. За такое мало руки отбить, так как сделано в подвале пяным, безруким дядей Васей.

Переваги: Подарю соседу, пускай он ...

Недоліки: Сама деталь и есть недостаток

Сергій Ш
Придбав товар

Установил на таврию. Поток воздуха в салоне изменился, до 60-80 км практически не чувствую по сравнению со стандартной саблей.после установки у меня пол сетки, запорных окон закрывает капот, может как то ниже капот посадить не знаю..убрав резинки

Покрасил в серый цвет

Переваги: не летит листья в салон )

Недоліки: нужно самому подгонять деталь . дороговато

Александр П
Придбав товар

Качество ужасное!Или мне выбрали и прислали самый худший-то что он типа покрашен черным я промолчу,руки бы поотбивал за такую покраску,это ладно,а что делать с раковинами?Покупать шпаклевку,шпаклевать и красить?Производитель засранец!!!За 284грн должно быть все полюдски,а не выбрасывать еще почти столько же на шпаклевку и краску.Увиделбы на рынке такое убожество и неподошел бы!Я полностью расстроен.С удовольствием бы вернул эту гадость.Непокупайте нивкоем случае,если нехотите шпаклевать и красить это говно!!!

Переваги: Их нет!

Недоліки: Качество изготовления ужасное-наплывы,раковины в пластике,да еще и на видных местах.Ужас!

Вадим В
Придбав товар

Прочитал отзывы, такое впечатление, что мне доставили не ту решетку! Вообще не встает на место. Под резинку невозможно завести! Сделано кое как! Не берите! Выброшенные деньги! К магазину претензий нет никаких, доставка как всегда, вовремя. Но товар ерунда полная!

Переваги: НЕТ!

Недоліки: Не подходит на "таврию"!

Олександр Л
Придбав товар

Придбав (доставка: п`ятниця-замовив, понеділок-отримав у Києві).Залізна сіточка нерівномірно приставала до конструкції, утворюючи щілину, і без підручних засобів її вдалося лише зменшити, але не позбутися. Це косяк. Дірки під шурупи (місця помічено) просверлив без клопоту - дрилем з використанням свердла для дерева.Довелося й дороблювати напильником,- розширити отвір по центру, через який привід на двірник проходить. Без цього ніяк не хотіло вставати. Крім того, тим таки напильником пройшовся краєм (з нижньої сторони), щоб легше було встановити виріб під ущільнювач скла. Останнє не можу порадити, хіба що як опція, бо думаю, що увіпхнув би і без того :).

Артем К

скажу честно ставится он без проблем одно только если у кого стоит резинка на гайке где крепится дворник нужно немного разсверлить отверстие по крепежу всё чётко надо только просверлить 2 отверстия в местах крепления к кузову,завести под резинку лобового стекла всем удачи,магазин рекомендую

Вячеслав Б

Здравствуйте! А на Дану подойдёт?

Константин П

Вячеслав Б, Да.

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково