Ланос Сенс

Пружина передня Кённер - KSF-1003

Артикул KSF-1003  Підкатегорія Ходова
603 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Делівері
Оплата
  • При отриманні товару (післяплата). Картою онлайн. Безготівковими на рахунок. Розстрочка від Приватбанк (до 24 місяців). Покупка частинами від Монобанк.
  • Покупка частинами від Монобанк
Опис

Пружина передня Кенер Ланос Сенс.

Ціна за 1 шт. Пружина за характеристиками на стиск стандартна. Товщина дроту 12,23 мм. Для всіх моделей Ланос Сенс, крім моделі з коробкою автомат.

Відгуки
Антон В
Придбав товар

Просела одна пружина спустя 2 недели. За это время проехал примерно 1500 км, теперь надо покупать новую. Надеюсь, это брак производства.

Вячеслав І
Придбав товар

Пружина не такая как на фото. На нижнем витке нет резинки. (надел шланг из хозмага. Наверно, поэтому и не гремит на ходу). Нет ни одной надписи, обозначения что за пружина, марка. Крайние витки грубовато срезаны. Подточил напильником чтобы не резали резинку стакана стоки. Он кстати, туговато садится т.к. виток пружины немного меньше диаметром чем в оригинальной пружине.
Теперь о хорошем.
Ставил на ланос 1.6 с абс, гидроусилителем и кондиционером. Из дополнительного веса на передке только верхняя/нижняя распорки. Поддона нет. На новой пружине машина ожидаемо чуть приподнялась. Пружины немного жестче, чем мои старые просевшие. Тем не менее, машина жестче не стала. Едет очень приятно. Лежачие полицейские, ямы отрабатывает как должно быть.

Переваги: Небольшая цена.

Недоліки: Если сравнить цену этих и оригинальных пружин, все мелкие недостатки этой модели кеннер покажутся пустяком.

Паша К

Хочу поставить на Лачети пружины назад от ланоса (передние) чтобы поднять машину немного, может кто то делал уже, подскажите какие лучше взять пружины?

Игорь Н
Придбав товар

Хорошие пружины, машина перестала клевать носом и цеплять бампером на всех ямках. Амортизаторы каяб, машина сенс. Теперь Кённер стоят и сзади и спереди. пружинами доволен, цена-качество.

Переваги: цена качество

Недоліки: нет

Геннадий П

Игорь Н, Скажите, как жесткость? Амортизаторы не рвет?

Serhii S

Жесткие однако, год езжу- вроде не просели но ощущаются все неровности. Еще и сзади утолщенные какие то, нужно ставить нормальные.

Геннадий П

посоветуйте передние пружины на сенс. поставили польские - очень жестко и рвет аморт. нужны самые мягкие. сенс пустой. аморты масло кайяба.

Admin Z

Геннадий П, GM, стандартные.

Александр А
Придбав товар

Пружины за такую ценукак вариант имеют место быть.Для мотора 1.5 жестковаты пробивают амортизатор на одбой. За три месяца немножко просели но выше оригинала. И есть небольшой минус они тарахтят или звенят сами от себя.Намотывание на них резинового шланга частично решили проблему но не доконца,пришлось смерится

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково