Ланос Сенс

Котушка (модуль) запалювання 4-х контактний GM - 25184291

Артикул 25184291  Підкатегорія Електрообладнання
5 180 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Делівері
Оплата
  • При отриманні товару (післяплата). Картою онлайн. Безготівковими на рахунок. Розстрочка від Приватбанк (до 24 місяців). Покупка частинами від Монобанк.
  • Покупка частинами від Монобанк
Опис

Модуль запалювання (котушка) 4-х контактний Ланос Нубіра Епіка Леганза Нексія GM.

Котушка запалювання під 4-х контактний роз'єм підключення. Не підходить для Ланоса із стандартом вихлопу ЄВРО-3. Також підходить для Нубіра, Епіка, Нексія та Леганза. Номер заміни 25184291. Ціна за 1 штуку.

Виробник General Motors, Корея. Безпосередньо для GM модуль поставляє DAC, але іншої якості, відмінної від тієї, що поставляється на вторинний ринок під брендом DAC. Докладніше про різницю між OEM виробниками та GM написано на сторінці бренду "OEM".

Відгуки
Сергей Ш
Придбав товар

Катушка приехала в оригинальной упаковке GM с голограммой.
Беру всегда оригинал, так как все запчасти GM ходят долго. На запчасти написано DAC. Из практики даже если и написано DAC, то лучше взять в упаковке GM дороже, чем фирмы DAC в упаковке DAC но дешевле.
GM с завода отходила 9лет(с надписью DAC), потом поставил DAC (не оригинал GM), то он отходил всего 4,5года.
Поэтому когда говорят что нет смысла переплачивать за упаковку GM, то по факту в упаковке GM запчасть качественней, хоть и с той же надписью.

Олег П
Придбав товар

После установки машина начала ехать значительно ровнее. На газу пропали рывки.

Переваги: Качество

Недоліки: Цена

Дмитрий С
Придбав товар

Через интернет заказал модуль зажигания GM (номер заказа 223831 от 04.01.2021) за 3075 грн. Посылку на Новой почте не проверял. В результате установки выяснилось что производитель DAC. Такой же модуль зажигания здесь на сайте стоит 2175 грн. Менеджер утверждает, что всё верно: что GM сами ничего не производят и что может быть DAC по факту. Хотя в описании к GM товару ни слова про DAC нет и фотографий почему-то тоже нет. Вобщем развели на 1000 грн. как лоха.
Почему не поменял товар: срочно нужна была машина, устанавливал модуль 7-ого января, не было возможности растягивать возврат и обмен ещё на пол недели.
Лайфхак для магазина: можете не мелочиться и продавать Дорожную карту за 650 грн, GM ведь ничего не производит.

Недоліки: Покупаешь непонятно что

Константин П

Дмитрий С, Здравствуйте. Вам менеджер ответил верно, хоть и не совсем полноценно, GM производит запчасти самостоятельно, но в тоже время, многие запчасти заказывает у сторонних производителей и в этом нет ничего удивительного, вот только делать вывод что вас "развели" - не корректно и ваши фразы про "дорожную карту" передергивание. Вам продали продукцию GM, а не продукцию DAC для вторичного рынка. Далее попробую объяснить, в чем разница. Для GM очень часто поставляют продукцию сторонние производители (CTR, PH, Contiental, DAC, Valeo и т.д., их очень много), вот только качество этих запчастей отличается от тех, что поставляются на вторичный рынок. Примеров, когда в упаковке GM лежит запчасть стороннего производителя, но при этом другого качества - куча. Вот несколько: шаровая опора на ланос GM (в упаковке лежит CTR, которая отличается наличием хромированного шара) - https://zapchastizaz.com.ua/zapchasti-lanos-sens/1441-sharovaya-opora-gm-lanos-neksiya-94788122, датчик холостого хода GM (в упаковке Continental, но с большим ресурсом) - https://zapchastizaz.com.ua/zapchasti-lanos-sens/7602-datchik-kholostogo-khoda-15-16-08-gm-93744675, наконечник рулевой тяги GM https://zapchastizaz.com.ua/zapchasti-lanos-sens/696-nakonechnik-rulevoj-tyagi-original-pravyj-96275019 (в упаковке Samyung) и т.д. Почитайте комментарии от клиентов и описание на этих страницах и вы поймёте о чем речь (лучший комментарий про разницу в качестве написано на странице шаровой опоры, от "Олег"). От сюда и разница в цене, а не из-за того, о чем вы написали. Кстати, понятие OEM - пошло от сюда же, т.е. продукция производителя, которую закупает завод изготовитель, но без оригинальной упаковки. В случае катушки - DAC за 2175 грн - это OEM, а не GM. По поводу OEM и разницы с GM - чуть подробнее написано на странице бренда https://zapchastizaz.com.ua/46_oem Ещё раз, внимательно прочитайте это, вас никто не разводил (ведь в этом нет никакого смысла, нам выгодно, чтобы вы повторно у нас покупали запчасти). По поводу фото - запчасть добавили недавно, не успели ещё добавить фото на сайт. По поводу описания - согласен, наша ошибка, как писал выше, было уже много товаров с такой ситуацией, поэтому решили, что в "10 раз" нет смысла это описывать. Исправим и добавим соответствующую информацию в описание товара. В любом случае - если вас что-то не устраивает в товаре или вы сомневаетесь в его качестве - вернуть не проблема.

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково