Ланос Сенс

Ремінь і ролик ременя розподілвала 1.5 INA - 530 0004 10

Артикул 530 0004 10  Підкатегорія Двигун
1 280 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Делівері
Оплата
  • При отриманні товару (післяплата). Картою онлайн. Безготівковими на рахунок. Розстрочка від Приватбанк (до 24 місяців). Покупка частинами від Монобанк.
  • Покупка частинами від Монобанк
Опис

Комплект приводу ГРМ Ланос 1.5 Авео 1.5 Нексія 1.5.

У комплект входить ролик натяжний, болт та ремінь розподільного валу. Тільки для 8 клапанних двигунів. Не підходить на Ланос 1.6. Виробник INA, Німеччина.

Ролик та ремінь ГРМ Ланос - весь асортимент.

Відгуки
Олег М
Придбав товар

Взял этот комплект на заз ланос 1.5,удивило только что помпа инна произведена в одном месте(брал я её отдельно) ролик грм на одной стороне пишет бразилия,с другой стороны китай ,а ремень грм пишет что румыния.Какая-то сборная солянка получилась,но качество по внешнему виду хорошее.

Переваги: Хорошая фирма,с хорошими отзывами

Недоліки: все запчасти произведены в разных странах,надеюсь это норма

Андрей М
Придбав товар

Беру уже третий комплект с помпой этой фирмы.меняю каждые 60 тыс.на ролике и помпе можно ещё ездить я думаю тисячь 30 точно А то может и больше. на грм на 60 тысячях появляются микро трещины между зубьями.

Переваги: Хорошие качество.

Недоліки: Нет.

Евгений Г

Есть разница с кондиционером машина или без?

Admin Z

Евгений Г, Нет.

Владимир К
Придбав товар

Ролик від падіння з невеличкої висоти розлетівся. Довелося купувати інший. Думаю за такі гроші можна завальцувати краще. Ремінь нормально.

Переваги: напевно марка

Недоліки: дуже дорого. ролик розвалився

Дмитрий К
Придбав товар

в комплекте ремень с надписью MADE IN ROMANIYA СОСЕД ПО ГАРАЖУ СКАЗАЛ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ . 2018 ОКТЯБРЬ РОЛИК ПРАВДА ИЗДЕЛИЕ ИДИАЛЬНОЕ

Александр Б
Придбав товар

в комплекте пришел ролик фирмы Litens. это так и должно быть? там кроме названия Litens ничего больше не написано, понять страну производителя не возможно.

Антон К

Добрый день!
в этом товаре (комплект ремень и ролик) написано производство ИНА Германия, а отдельно ролик того же ИНА вы написали Канада, в чем подвох?

Admin Z

Антон К, А раньше ещё были партии роликов сделанных в Китае. Никакого подвоха, просто у Инны несколько заводов по всем миру.

Э. Н

Евгений П, на лоске в Харькове ИНА от 350грн с зелёным пыльником и надписью канада на вид нормальный , НО реально фуло!! ,и до 650грн с синим пыльником без канады просто литенс написано, но есть такие же по 450грн с синим пыльником и канада тоже фуфло хот на вид нормально выглядят, даже в комплектах гейтц лежат ролики без мадэ ин кто просто литенс написано и тоже не такие как в комплекте ИНА ролик и ремень-в таких комплектах более качественный сам мет корпус у ролика -без всяких ссадин и заусениц на корпусе

Евгений З

Э.b Н, Где запятые, ничего не понятно

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково