Відгуки про Опора верхня амортизатора СЕВІ

Опора верхняя амортизатора СЭВИ 1139-2820
Опора верхня амортизатора СЕВІ - 1139-2820
Відгуки
Ярослав Л
Придбав товар

поставил сэви пока тока200км проехал резина жестковатая машина стала жостче ,на дороге лудше держится ,ну а там посмотрим на скока хватит ,заказ делал в среду вечером отправка была в четверг в пятницу уже пришли магазу спасибо ,работаю с ним не впервый и не в последний раз )!

Переваги: резина жесткая подшипник вологдовский

Недоліки: пока нет будут напишу.

Вячеслав З
Придбав товар

Могу с уверенностью заявить, что офоры-Говно! Причем с большой буквы. За нюансы с установкой говорить не буду, то ожидиемо и не удивительно. Не ожидаемо и еще как удивительно увидеть через 5тыс пробега вмятинки на капоте. А все потому, что новноопоры вылезли и упираються в капот! С завотскими отьездил лет шесть только я (когда ставились не вкурсе) и они так не вылезли.

Переваги: Та нету их

Недоліки: Описал выше

Ігор Б
Придбав товар

на даний час пробіг 8тис по Українських розбитих дорогах, є несуттєве просідання резини, а так все ОК

Богдан К
Придбав товар

Полная лажа.Сразу же после установки ....которая прошла не без матов начали подклинивать и выворачивать пружину а до недели времени начади стучать хуже заводских из 100 пробега...
Одним словом дерьмл на палочке в красивой упаковке

Переваги: Не нашлось

Недоліки: Само наличие

Сергей К

Отзыв про опоры Севи на Таврии !!!
https://youtu.be/_X_Dw4LUxao

Переваги: нет

Недоліки: Сделанно с у четом что челоенк это тупое животное

Admin Z

Сергей К, Сергей, отзыв опубликовал, но в порядке исключения, слишком много матов на видео.

Сергей К

Admin Za, спасибо за лояльность и понимание что деньги у станка на заводе просто так не платят, что бы их дарить барыгам с СЕВИ у которых не чести ни лица..Надеюсь кому то поможет сэкономить деньги и сделать правильный выбор

Андрей М

Сергей К, Видео недоступно.

Павел Л
Придбав товар

Начнем с того, что СЭВИ не производит верхних опор для Таврии. На Российском сайте я их не нашел. Ранее покупал здесь опоры, переделанные из 08. Опоры мне понравились. В комплекте шли резиновые заглушки красного цвета. Думаю те, что продают сейчас, не СЭВИ.

Admin Z

Павел Л, sevi.ru/produktsiya/sevi-ekspert/opora-stojki-perednej-podveski-zaz-1102-1103-1105-110550

Алексей Г

Купил здесь, поставил взамен родных, которые отходили 150 тысяч , машина стала мягче, тише. Магазину спасибо.

Переваги: Посмотрим в эксплуатации.

Недоліки: Пока не увидел.

Виктор П

Пришло время задуматься о замене опор и выбор пал на эти или заводские.
Посоветуйте что выбрать и почему)
Заранее спасибо!

Admin Z

Виктор П, Лучше заводские, потомоу что меньше нареканий.

Максим С
Придбав товар

Купил и поставил в сентябре 2016 года через год (а у меня это 4-тыс. пробега ) подшипники сухие смазка сних вытекла, на одной из них подклинивает подшипник и в добавок стучат обе. стиль езды бережный и аккуратный. В коробке отсутствует гарантийный талон на два года. И где моя гарантия.

Переваги: неувидел

Недоліки: зря выброшенные деньги. Ходовая выходит очень дорогой с таким качеством.

Денис М

Добрый день
Планируете покупать опоры стойки передней подвески "СЭВИ-ЭКСТРИМ" на ланос

Admin Z

Денис М, Да, уже завезли. В ближайшее время опубликуем на сайте.

Eugeny R

день добрый всем!! Ребятам из магазина отдельный поклон и благодарность за работу.
Теперь об опорах:
кто ожидает от СЭВИ лексуса из славуты, то вынужден огорчить..
опоры стандартные и ничего нового от них нельзя ожидать.
металл после переделки болгаркой под ЗАЗ даже не окрашен!!!
мои стали хорошо, не скрипят и не болтались аж 10 тыскм.
менял комплектом с синими амортизаторами.
родные заводские детали у меня прошли 122тыс км и при этом дискомфорт был только на брусчатке. замена деталей оправдала надежды лишь на 40-50%.
всем, кто прошел 100т.км и боле рекомендую эти опоры, они плотные в подшипниках и в отличии от заводских подшипники в них лучше зажаты(не 3 точки зажима , а 5 или 6 не помню точно), резина более жесткая , но не твердая(в любом случае ей не 10-15 лет, как машине , на которой катаетесь)

Сергей В
Придбав товар

Покупал данные опоры в декабре 16 года, установил на пикап 10 года выпуска.
Работа опор очень понравилась, очень заметно возросла устойчивость автомобиля на скорости и в поворотах, удивило то, что передняя подвеска стала гораздо лучше съедать ямы и при этом нет рысканья и сноса по сторонам. Машина стала спокойно себя вести на не очень ровной дороге с ямками на скорости 120км/ч, на заводских опорах я по таким дорогам мог ездить со скоростью не больше 90км/ч.

Из недостатков - шпильки не вареные, а запрессованные на шлицах и направленны не по центру, а немного вовнутрь опоры, но это легко исправляется даже руками. При установке на опору алюминиевая проставка не садится полностью, мешают края проставки выпуклые во внутрь с трёх сторон (со стороны проушин), нужно круглым напильником стачить по два миллиметра с каждой из трёх сторон, но достаточно только лишь по краю углов и проставка садится на корпус опоры. Из доработок кроме этих двух больше делать ничего не нужно.

Из минусов, вращение руля стало немного тяжелее из за более жёсткой резины у опоры, но зато возврат в центральное положение руля происходит лучше и быстрее. Эти минусы с лихвой перекрываются стабильностью поведения автомобиля при езде.

Игорь Ш

Горе это а не опоры. О проблемах которые достались мне вместе с этими опорами.
Одна встала в стакан без проблема, вторая на отрез не влезала, пришлось подтачивать корпус опоры. Всё это из-за того что крепежные болты вставлены как попало и очень похамски. Корпус опоры будто зубилом вырублен.
Вторая проблема в том что при закручивании гайки штока, опора начинает вращатся с легким подклиниванием, т.е. с подшипником уже что-то не так.
Ну и после сборки всего и вся рулья вращается уже очень тяжело.

Переваги: Резиновый демпфер лучше чем у заводских.

Недоліки: Много проблем с установкой, плохие подшипники.

Олександр Г

Привет! Есть смысле ставить эти опоры, вместо родных, пробег 90тыс, Заз таврия пикап 2010г.в. ? Их нужно менять по регламенту?

Admin Z

Максим Г, Как такового регламента по пробегу нет, всё очень сильно зависит от состояния дорог и стиля вождения. По нашим дорогам после 100 тыс пробега в большинстве случаев опоры надо менять.

Олег Р

Качество Сэви получше чем заводские опоры, даже если покупать и переделывать самостоятельно, то оно того стоит. Правда с одной стороны начала в опоре резина скрипеть при отрицательных температурах.

Загурский В

Поставил себе такие когда перебирал ходовую,качественно сделано,было 2 нюанса,1- нужно расточить проставки,а то они не ложатся полностью на корпус,небольшой болгаркой вопрос быстро решается и 2-болты которые вставлены в корпус не совпадали по дыркам в стакане,из за того что тот чуть ушел в лево другой может в право(это из за переделки),исправляется легко,немного выгибаете в нужную сторону.Перед тем как прикручивать на амортизационную стойку советую примерять совпадают ли болты крепления опорного подшипника и если что сразу подогнуть.

Александр С

Интересно,а может адаптированные от Приоры или от Ваз 2110 достанете,они не такие дубовые как сток оригинал или эти,люди хотят комфорт,с уважением.

Константин П

Александр С, Пока только 2108.

Руслан К

яка ризниця ыз заводською опорою?Чим вони видоызняються?

Константин П

Руслан К, Во первых производителем. Во вторых, это опора переделанная (она изначальна предназначена на ВАЗ 2108).По качеству сложно сказать, в продаже они у нас недавно

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково