Відгуки про Ручка зовнішня накладна чорна передня Таврія

Ручка наружная накладная чёрная передняя Таврия 1102 - 6105151 NAK Фото 1 1102 - 6105151 NAK
Ручка зовнішня накладна чорна передня Таврія - 1102 - 6105151 NAK
Відгуки
Денис Л
Придбав товар

А скільки ручок у комлекті 1 чи 2?

Admin Z

Денис Л, 2.

Евгений Л
Придбав товар

все очень доволен и ценой и качеством и обслуживанием

Виталий Л
Придбав товар

Сама ручка нормальная но тяги на доделать

Микола К
Придбав товар

Всьо прийшло все є ціле норм працює

Владислав К

Вот видео правильной установки ручекhttps://www.youtube.com/watch?v=y5UtjtWhxgw

Олександр Б

Олег Ч, Нв видео автор подпиливает под рычагом специальную выемку для него. Как я писал раньше, ЭТОГО делать НЕ стоит.Проще прогнуть жесть в этом месте высотой 2-2.5 мм и шириной 3-4 мм вовнутрь двери.

Руслан С

Производителю ручек большая просьба доработать внутри механизм открывания замка, сделать внутри как на заводских

Руслан С

Сами ручки исполнение отличное, внешний вид и удобство от заводских небо и земля. Но согласен с теми кто жалуется на тяги, пластиковый крепёж тяг и болт в комплекте. Механика открывания не доработана, если бы рычаг для тяги внутри был бы как на заводской, проблем бы не было и болт для открытия замка не нужен был бы. Хотелось бы чтобы производитель доделал внутренний механизм как на заводских. Я бы тогда купил бы ещё раз такие ручки

Эдуард К
Придбав товар

Ручки обалденные,ставятся прекрасно с тягами с комплекта , без переделок. Единственный недостаток если так можно сказать , так это ихняя покраска. Я сошкурил и грунтанул. СУПЕР.

Александр Г
Придбав товар

Ручки хорошие, но есть недостатки. Первое, тяги которые идут в комплекте - никуда не годятся, лучше перегнуть родные. Второе, дребезжит сама ручка, на направляющую (3-е фото, черный прямоугольник справа) одел подходящий кембрик (можно термоусадку) стало лучше, но теперь немного дребезжит противоположная часть.

Олександр Б

Александр Г, Никаких кембриков одевать нет необходимости ! Просто надо справа от дырки под первый болт крепления самой ручки прогнуть вовнутрь самой двери жесть на 2-2.5 мм в месте соприкасания рычага ручки ( к которому крепится тяга) И все ! Ручка не дребезжит и ход рычага будет полным. Пружины ручки полностью хватает, чтобы ее удерживать без вибрации.

Сергей Г

Если возможно - хотелось бы вместо рисунка на этикетке в упаковке, получить нормальную инструкцию по установке, с учётом возможных недоработок производителя. Как говорится - советы ''бывалых''не будут лишними. Кто может помочь? Заранее благодарю!

Александр К
Придбав товар

Штатные тяги нужны для этих ручек?или они заменяются на тяги из комплекта этих ручек?

Константин П

Александр К, Одна меняется из комплекта. Остальные тяги к замку штатные.

Алексей С
Придбав товар

Все отлично! Спасибо! С установкой никаких проблем: две пары пассатижей, десяток матюков и вуаля... :) родная тяга прекрасно подгоняется по месту

Леонид Т

спасибо за оперативность, всё получено в лучшем виде, ручки отличные

Александр Д
Придбав товар

Ручки отличные. Устанавливаются очень просто, единственное над чем пришлось поработать, это как уже было ранее описано короткие тяги ручек, пришлось старые родные подгибать. Смотрятся очень хорошо, многих заставляют оглядываться, вид машины моментально улучшается как собственно и процесс открывания дверей. Спасибо.

Виталий С
Придбав товар

Взял эти ручки, на машине смотрятся отлично, дверь открывается очень легко. Были немного проблемы с установкой и регулировкой идущих в комплекте тяг... В итоге выбросил комплектные болты и тяги и установил жигулевские.

Илья Д

Есть ли эти ручки в белом цвете?

Константин П

Илья Д, Ожидаем на этой или следующей неделе.

Александр К
Придбав товар

Взял эти ручки без проблем не обошлось.Проблемы в тяжках,оказались короткие. Сделал сам с электрода №4 ,болты не ставил,гнут замок.А так ручки хорошие,работают нормально, да и вид их лучше чем стандартных.

Иван С

когда будут черные?

Константин П

Иван С, В смысле черные? Они сейчас чёрные.

Юрий Г

Доброго времени. С хромом будут

Константин П

Юрий Г, Обещают к концу года.

Василий Д

Скажите, пожалуйста, на Пикап они станут?

Константин П

Василий Д, Да.

Александр С

Отличные ручки штатной замене. Вот только з тяжками проблема, пришлось изготовить новые, на 1,5-2 см. короче и вместо пластмасовых регулировок сделал металические и всё в порядке.

Андрей Б

Ручки отличные. А тяги я использовал старые, выровнял и согнул под эти ручки. Родные тяги ломают замок.

Александр Д
Придбав товар

ккогда появится в наличии?

Константин П

Александр Д, На этой неделе.https://zapchastizaz.com.ua/articles/19_sms-inform-postuplenie

Роман З

Качество ручек отличное как для нашего производства, а вот механизм тяжек не очень продуман. Не хватает в комплекте нормальной инструкции. Так как настройка очень специфическая, надо поймать момент когда ручка открывает, а ключ закрывает. Что б все это дело нормально работало надо тягу укоротить примерно на 1,5 - 2см, хотя может это только у меня. А так вполне хорошая замена штатных ручек. Уже месяц работают, дальше видно будет.

Юрий А
Придбав товар

Взял я эти ручки нормально установить их не получается, механизм открывания в ручке упирается в прорезь кузова то-есть нужно либо спилить метал либо отогнуть, принцип передачи усилия не доработан или проще сказать безсмысленный длинный болт является большим плечем в результате чего на механизме замка постоянно выгибает язычек для тяжки в следствии чего замок перестает открываться через пару открытий постоянное выгибание скорее всего сломает замок. И сама тяжка в комплекте слишком длинная ее нужно укорачивать и выгибать к слову сказать тяжка постоянно вылетает с привода в следствии изгиба рычажка на механизме замка двери. Я не рекомендую данное изделие к покупке в виду серьезных не доработок данного изделия. Пытался установить на таврию деньги на ветер.

Тест Т

Заказывал их на Славуту , прислали все ок ).Только на задние двери потратил больше времени,нужно тяжки "доработать"

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково