Відгуки про Трос спідометра - гнучкий вал завод

Трос спидометра, гибкий вал спидометра Таврия Славута Пикап gb300-3802600-13 gb300-3802600-13
Трос спідометра - гнучкий вал завод - gb300-3802600-13
Відгуки
Наталия В
Придбав товар

Еще не ставил, на вид качественный, внутри набит густой смазкой, установим-посмотрим.

Переваги: Качество, Цена

Недоліки: Пластиковые гайки крепления.

Виталий Г
Придбав товар

Из того что предлагает рынок на сегодня - это самый лучший вариант. Несколько раз покупал тросик данного производителя.

Переваги: Лучшее предложение на сегодня

Недоліки: Иногда попадается бракованный

Иван Д
Придбав товар

Встал как родной, работает отлично. До этого ,по необходимости, ставил кооперативные, за 2 неденли сломались 2, без доработки не подходили вообще. Магазин работает отлично. рекомендую.

Андрей Щ
Придбав товар

После установки с 20 до 50 тарахтела стрелка. Открутил и обнаружил, что хвостовик вала со стороны спидометра имеет неслабое биение. Подравнял хвостовик вала и набил не очень густой смазки. Полет нормальный.

Игорь М
Придбав товар

Проехал 2 тысячи, замечаний по качеству и рабоспособности изделия нет.

Александр В
Придбав товар

Приобретал с интервалом два троса. Один из них имел дефект, который проявлял себя сильным подергиванием стрелки спидометра при скорости от 0 до 50- 60км в час с неприятным постукиванием самого спидометра. Иногда казалось что стрелка вот вот отлетит или переломится пополам. После 60 км в час стрелка устанавливалась ровно, но все равно был слышен шум троса. Ничего не помогало, ни попытка проложить его с минимальными изгибами, ни смазка п/cинт трансмиссиокой. Попытка выровнять рукав в противоположную сторону изгиба так же не принесли результата. Пока не заказал второй аналогичный трос. И все стало на свои места. Стрелка плавно начинала отклонятся с увеличением скорости, больше никаких подергиваний, отсутствовал шум и не пришлось ничего смазывать. Положив два троса рядом, измерив все вдоль и поперек я не увидел разницы. Сделал вывод что долгое хранение в свернутом состоянии могло привести к подобному результату. P.S. Пол года мучений, перебранный вдоль и поперек, смазаный, пересмазанный спидометр, поиск всевозможных люфтов, замена солдатика с креплением в коробке и наконец покупка нового спидометра. А вышло вот как. Хорошо что гайки пластиковые, это большой плюс. Сколько раз я его снял, поставил, силумин бы точно не выдержал.

Переваги: Хороший трос, если попался хороший.

Недоліки: Плохой, если не попался хороший.

Олег И

Александр В, Вам 6 первых мест за юмор.

Александр В

Олег И, Спасибо Олег. Я старался ёмко с небольшим как, вы подметили юмором, описать возможные проблемы и их решения. Ведь порой их так не хватает в нашей жизни. И еще хочу добавить что я весьма точно откорректировал показания спидометра по двум GPS приемникам на ровной, повторяюсь, ровной дороге. Уклоны, даже незначительные, очень сильно влияют на показания скорости. Коррекция производится рычажком, относящимся к спирали стрелки спидометра, он там всего один. Перед его смещением, не поленитесь сделать метку маркером. Напоследок хотелось бы сказать что механический спидометр далек от идеала и если до скорости 65-70 км он показывает еще точно , то после 75 км он начинает немного занижать показания. Спасибо работникам магазина, они всегда идут навстречу. Удачи всем . Александр. Луганск.

Алексей М
Придбав товар

Качество хорошее? все же цена в два раза выше аналогов.. Просто аналог в очередной раз заскрипел (

Admin Z

Алексей М, Да, хорошее.

Александр П

почему гайки пластиковые, у меня заводской сплав?

Константин П

Александр П, Не знаю, так решил завод, давно так.

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково