Відгуки про Кришка бензобака цифрова Таврія Славута

Крышка бензобака цифровая Таврия Славута Пикап 1102 - 1106010 Фото 1 1102 - 1106010
Кришка бензобака цифрова Таврія Славута - 1102 - 1106010
Відгуки
Евгений М

Забыл указать -машина "Славута".

Евгений М

За год эксплуатации,не раз царапал себе палец при открытии крышки,приходилось затягивать сильно,иначе подтекает бензин из-под прокладки.Так как крышка увесистая,часто на заправках шла не по резьбе(по несколько раз приходилось "попадать" на резьбу)За год эксплуатации,пользовался кодом раз может 10(каждый раз с проблемами открывалась)В итоге плюнул и не ставил на код.Но это не помешало ей рассыпаться на горловине,силуминовый стержень,который держит 2 половины,просто обламался.В общем не стал бы рекомендовать сие устанавливать сие чудо.

Андрей Г

Крышка сделана добротно. Советская модель. Не хлипкая.Прочитав первый отзыв, засомневался, брать ли эту крышку. Рискнул - купил. В целом, крышкой доволен. Сразу разобрал. Смазки нет вообще, это сейчас какая то "болезнь" замков. В купленом год назад замке зажигания "Авар", то же было сухо, и он подклинивал пол года, пока я не допетрил его разобрать и смазать. Приятный бонус в этой крышки,то что в ней можно менять кодовую комбинацию, а разбирается она просто снятием стопорного кольца. Я сразу код поменял, а то был 1-1. Смазывать не стал, что бы мусор не собирался, и так хорошо работает, если что, потом смажу.Ещё один момент, крышка немного сильнее выступает, чем моя старая. Ну и вид у нее немного простоватый. Но для Таврии сойдёт...После недели эксплуатации крышки появилась проблема - подтекание бензина на резких поворотах, затяжка изо всех сил не помогла. Помог силикон, под резиновое кольцо. Теперь всё Гут. Крышкой доволен.

Эдуард К

В общем, это развивающая игрушка для детей,а не крышка бензобака, работает не стабильно,сделано очень не качественно , требует доработок , кое где подточить напильником,кое где выровнять молотком сами пластины,смазки,разбирать в любом случае прийдеться, не советую . Она вас на заправке может очень хорошо подставить. Надеюсь на адекватность админа и вы опубликуете мой отзыв.

Олексій К

а как ткрывать ее правильно?

Константин П

Олексій К, Выставить код крышки (внутренняя цифра и наружная).

Лихацкий П

по диаметру резьбы точно такая же как и стандартная крышка бензобака?

Константин П

Лихацкий П, Да.

Сергей Е

на морозе не замерзает? а то ведь потом не откроешь и вовсе))

Константин П

Сергей Е, Как и с любыми другими крышками - если водой облить, конечно замерзнет.

Константин П

Если у Вас стандартная резьба на заливной горловине, то точно подойдёт. Но разницы в резьбе в независимости от года выпуска - нет. Поэтому если не подошли две крышки, не факт что подойдёт наша.

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково