Ланос Сенс

Пружина задня Кённер з постійним перетином - KSR-1005

Артикул KSR-1005  Підкатегорія Ходова
602 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Делівері
Оплата
  • При отриманні товару (післяплата). Картою онлайн. Безготівковими на рахунок. Розстрочка від Приватбанк (до 24 місяців). Покупка частинами від Монобанк.
  • Покупка частинами від Монобанк
Опис

Пружина задня Кенер з постійним перетином витка Ланос Сенс Нексія.

Зі збільшеним зусиллям стиснення. Виробник Кенер. Висота пружини в не стислому положенні 240 мм, діаметр пружини по габаритах у найширшому місці 161 мм, діаметр (перетин) у центральній (по висоті) частині 14,0 мм.

Усі задні пружини Ланос Сенс.

Відгуки
Николай А
Придбав товар

До этих стояли похожие на эти(производителя не знаю), но стояли очень давно так как ржавые очень, клиренс на них при пустом автомобиле был нормальный, но при посадке двоих пассажиров сильно падала.
Установил KSR 1005, новые снятые выше на сантиметр старых. На пустой машине клиренс уменьшился примерно на сантиметр, при посадке пассажиров прилично проседает, но совсем немногим меньше старых.
Усиленными назвать сложно, больше как аналог стандартных за небольшие деньги. В ходу мягкие.
Остаётся надеяться, что не сильно упадут со временем.

Переваги: Цена

Недоліки: Усиленными назвать сложно

Николай Й
Придбав товар

пружины отличные. Ставил с проставками и домиками. Зад стал выше. грузил килограмм 120 и три человека в салоне. Все отлично.

Андрей Л
Придбав товар

После пробега 1000км, немного подусели.После установки фаркопа, вернул назад поставки 28мм и домики амортизаторов после того как сегодня черканул фаркопом по асфальту на сложном въезде во двор, плавносиь хода нормальная, дальше будет наблюдение. Спасибо

Недоліки: Не обнаружил

Андрей П
Придбав товар

Пружины отличные, Ланос немного приподнял свою корму,ставил вместе с амортизаторами этой же фирмы,плюс проставки новые .Брал все резиночки и остался доволен результатом,5ичего не стучит не скрипит,"жопа" чувствует себя отлично даже с тремя пассажирами и забитым багажником всякими ручными кладями.

Переваги: Цена,качество

Недоліки: Не обнаружил

Андрей Л
Придбав товар

Поставил себе такие с штатными верхними прокладками , вместо родных с прокладкой 20мм, клиренс практически не изменился, убрал домики амортизаторов. Пробоев при обратном ходе(амортизаторы каяба, балон газа в багажнике) нет. При установке с штатными верхними и нижними прокладками снимать тормозные шланги не нужно, но ставить немного сложновато, нужно завести верхнюю часть пружины в верхний отбойник, а нижнюю часть, вращая всю пружину вдоль оси, завести в ответный выступ на балке. Сказать, что прямо жесткая и всё, не могу, я сильно большой разницы не заметил, хотя у нас дороги не айс.

Переваги: Цена, неплохо окрашены, посмотрим не просядут ли.

Недоліки: Не обнаружил

Олег Т
Придбав товар

Купил эти пружины вместе с верхними и нижними прокладками GM стандарт . Зад машины поднялся ровно на 1 см по сравнению со старыми GM усиленными. Газа нет, в багажнике барахло не вожу, только запаска. Пружинами доволен на все 100% хоть они и без витков комфорта.
Магазину спасибо за оперативную доставку!

Переваги: Цена - огонь!

Недоліки: нету

Евгений П
Придбав товар

Купил данные пружины выбирал по отзывам.брал усиленные поскольку постоянно вожу груз.и вот что получилось:машина на домиках и проставках.поставил прижины.машина приподнялась и при загрузке багажника в 100кг примерно стала ровно.проставки ставил заводские тонкие на верх с отбойником на низ с дыркой.проехал пока не много с сто к дому,жесткими при загрузке в 100кг назвать не могу.пока доволен дальше посмотрим позже добавлю отзыв.

Переваги: Цена приемлима

Недоліки: Пока не обнаружил.

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково