Ланос Сенс

Кульова опора CTR Ланос Нексія - CBKD-1

Артикул CBKD-1  Підкатегорія Ходова
273 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Делівері
Оплата
  • При отриманні товару (післяплата). Картою онлайн. Безготівковими на рахунок. Розстрочка від Приватбанк (до 24 місяців). Покупка частинами від Монобанк.
  • Покупка частинами від Монобанк
Опис

Кульова опора Ланос Сенс Нексія CTR.

Для всіх моделей, всіх років випуску, всіх обсягів двигуна. Права та ліва однакова. Для встановлення необхідно зрізати заклепки кріплення кульової до важеля та закріпити новими болтами. Болти (3шт.) постачаються у комплекті з кульовою опорою.

Оригінальний CTR, не Китай. Номер за каталогом GM: 94788122.

Виробник CTR, країна-виробник з 2020 року В'єтнам, до цього Корея.

З жовтня 2023 року знову Корея.

Відгуки
Игорь О
Придбав товар

Ctr-добрий середняк.для Лагоса маме те що треба.цiна дорiвнюэ якiсть

Андрій К
Придбав товар

Щось не розумію, на фото пакування написано "Made IN VIETNAM", в описі написано, цитую - "Производитель CTR, страна производитель с 2020 года Вьетнам", а мені прийшло на обидвох пакуваннях - "MADE IN KOREA". Це що, якась підробка чи старі запаси?

Admin Z

Андрей К, Перевірив щойно на складі та зв'язався з постачальником. Партія свіжа. Так, знову країна - виробник Корея. Опис змінив. Дякую, що звернули увагу.

Сергей Д
Придбав товар

Ставлю CTR не первый раз и не на первую машину.Качество отличное!Магазину 10+

Переваги: Качество-цена

Недоліки: Нет

Евгений С
Придбав товар

Про деньги или точнее про математику. Служебный Ланос пикап. У нас в Борисполе замена шаровой минимально 150 грн, а есть уже цены и по 250. Сделали с коллегой по работе эксперимент, поменяли обе шаровые на обоих машинах. У меня слева CTR, справа TRW, у него наоборот, справа CTR, слева TRW. Дороги у нас более менее.

CTR хватило примерно на год, отходили от 35 до 45 тыс.
TRW 65 и 80 тыс.

Грубо говоря разница в два раза по пробегу. Две шаровые CTR дороже, чем одна TRW. Это если менять самому, а если платить за работу, то CTR вообще не стоит рассматривать.
Родные примерно 100 тыс. прошли. На обеих машинах. Это которые CTR в упаковке GM. В комментариях к шаровой GM интересный комментарий от чувака который развальцевал шаровые, респект ему. По моему опыту шаровая CTR в три раза меньше ходит чем GM.

Итого. Если менять самому, для меня самая выгодная шаровая TRW, потом GM, и потом CTR. Если менять на СТО, то TRW или GM, а CTR это зря потраченные деньги, дорого и не надолго.

Admin Z

Евгений С, У нас давние и постоянные клиенты служба такси в Запорожье. У них зарплата слесарей уже от 16 тыс и они сильно перегружены. Тоже рассматривают переход на более дорогие аналоги, так как ремонт всё дороже и дороже.

Олег М
Придбав товар

Брал шаровые здесь,прошли они 2200 километров,очень удивлён,резина с высоким профилем,ходовая впорядке, езжу только по городу никаких ям,очень доволен качеством запчасти...

Переваги: Цена

Недоліки: Быстрый износ

Андрей Ш
Придбав товар

Сама по себе опора нормальная, но болты и гайки...... из шести болтов половина потянулась, эх пластилин-3.

Переваги: Дешевая ,на вид крепкая

Недоліки: Болты и гайки что идут в комплекте использовать для советского железного конструктора.

Андрей Ц
Придбав товар

Скажите пожалуйста покупал у вас шаровую на ланос, у вас на сайте на картинке производитель Вьетнам а у меня не пойму что и не Корея и не Вьетнам можете подсказать кто производитель моих шаровых made by ctr

Константин П

Андрей Ц, Добрый день. Вы купили шаровую производства компании CTR. Заводы сейчас у компании находятся во многих странах. Для вторичного рынка продукцию производят заводы в Южной Кореи или Вьетнаме. В частности шаровые на Ланос (CBKD-1) в последнее время (около 6 месяцев) поставляются с завода во Вьетнаме. Что в Кореи, что во Вьетнаме производство шаровых происходит по одним и тем же технологиям и допускам по качеству, т.е. разницы в качестве нет. Надпись "Made by CTR" на упаковке означает, что части детали сделаны в разных странах. Окончательная сборка осуществляется в Корее или Вьетнаме.У CTR есть официальный сайт на русском языке (CTR Rus) - https://ctr.co.ru/support/ - там вся информация по этому поводу расписана. Также, начиная с середины 2020 года CTR сменил упаковку. В Украину с начало этого года продукция начала поступать в новой упаковке. Подробнее на сайте CTR: https://ctr.co.ru/support/#new_package

Андрей Ц

Константин П, Спасибо за информацию

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково