Немає товарів
КАТАЛОГ
| Датчик дросельної заслінки на Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) | Ціна |
|---|---|
| Датчик положення дросельної заслінки ВТН | 413 грн |
| Колодка (роз'єм) датчика положення дросс. заслінки і кондиціонера н. зразка | 52 грн |
| Болт датчика положення дросельної заслінки М4.5х0,75 GM | 63 грн |
| Датчик положення дросельної заслінки GM | 2 247 грн |
| Датчик положення дросельної заслінки TOPIC-KAP | 482 грн |

Покупаю снова,этого хватило на 4 года. Появились провалы ,плавают обороты и пару раз заглох на светофоре.
Переваги: Неплохая альтернатива оригиналу
Недоліки: Нет

Датчик нормальный, на Ланос 1.5 Поляк стал в оригинальный разьем. Работает четко. Но у меня проблема была не в нем. При нажатии плавно на педаль акселератора машинка подергивалась будто газовала слишком сильно, скорее это настройки газового оборудования такие. Теперь родной датчик будет в запасе, катаю на этом - полёт нормальный.
Переваги: Стал как родной
Недоліки: Не заметил

Купил почти год назад, проблема ушла, но сейчас снова обороты начали плавать. Получается хватило на один год, но все-равно в сравнении со стоимостью оригинала, смысл есть.

Купил этот датчик, всё чётко. Работает как надо, встал без проблем. Отдельно спасибо магазину – обслуживание на уровне, манагер реально в теме. Рекомендую!
Переваги: Толковый манагер
Недоліки: Как то дороговато с доставкой получается, но это скорее вопрос не к ним а к Новой Почте.

Установил три года назад этот датчик, всё нормально работает без проблем.Не вижу смысла в покупке дорогого оригинала.
Переваги: Качество ,цена.
Недоліки: Нет.
(35 відгуків)