Ланос Сенс

Пружина задняя Кённер с переменным сечением - KSR-1004

Артикул KSR-1004  Подкатегория Ходовая
588 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Рассрочка от Приватбанк (до 24 месяцев). Покупка частями от Монобанк.
  • Покупка частями от Монобанк
Описание

Пружина задняя Кённер усиленная с переменным сечением витка Ланос Сенс Нексия.

Цена за 1 шт. Производитель Кённер. Пружина по характеристикам на сжатие усиленная. Для всех моделей всех годов выпуска Ланос Сенс Нексия.

Высота 255мм.
Ширина 160мм.
Диаметр прутка 15мм. Сеченение переменное, крайние витки 9 мм.

Все задние пружины Ланос Сенс.

Отзывы
Сергей Д
Приобрел товар

Купил. Установил. Задок явно поднялся, но не критично. Мне нравится. Советую оставлять родные верхние проставки. Так же установил "домики" чтоб не рвать амортизатор. Магазину как всегда огромное спасибо!!!

Вячеслав П
Приобрел товар

Поставил эти пружины, зад поднялся очень хорошо. В дороге ещё не пробовал, но что то подсказывает что нужно меньшие резиновые проставки ставить. Покатаюсь понаблюдать, потом сделаю выводы. Машина поднялась очень хорошо, теперь не буду черкать фаркопом.

Недостатки: Авто стало жесткое.

Андрій М
Приобрел товар

На Нексию стали отлично. Машина хорошо поднялась

Сергій С
Приобрел товар

Встановлював на стандартні 10мм проставки. "Доміки" задніх амортизаторів (каяба масло) теж є. Авто піднялось як я і хотів, не скажу що занадто задертий зад ,якраз ідеально, але це притому що в мене повний бак бензину + газовий балон + повнорозмірна запаска в багажнику + деякі інструменти + фаркоп. Авто стало комфортніше, причому як з пасажирами в салоні так і без них. Проїхав в районі 1500км, пружинами задоволений повністю.

Алексей Н
Приобрел товар

Поставил на Ланос поляк эти пружины. Пружина жесткая сама по себе и высокая (выше стандартной), без удлинителей амортизаторов - амортизатор стучит на разрыв. Поставил еще домики - тогда нормально. Жопу задрало очень сильно без всяких проставок, чисто на пружинах. Учитывайте это при заказе.

Достоинства: Машина стала высокой как на проставках

Недостатки: Очень жесткая задняя подвеска стала

Егор Г
Приобрел товар

Ставив на Сенс ці пружини разом з масляними амортизаторами GM та верхніми проставками на 25 мм. Повністю згоден з попередніми коментарями, що зад дуже піднявся та незважаючі на "доміки" для проставок - аморти працюють на розрив. Навіть на малій швидкості проїхати комфортно лежачіх поліцейських було нереально. Прийшлося дозаказувати поліуретанові проставки на 10 мм. Лише після цього авто дійсно стало гарно почувати дорогу. За місяць їзди пружини не просіли. що буде далі покаже час. Дякую за гарний товар по демократичній ціні ).

Достоинства: Посилені, ціна, покі нові- добре тримають дорогу

Недостатки: Час покаже

Сергей Л

Поставив їх з стандартною проставкою 10мм. По висоті і мягкості ідеально. Із мінусів авто по рівнянні зі старими усиленими пружинами стало якимось валким, появились кріни на поворотах та нерівностях . Можливо причиноа в амортизаторах які я не міняв так, як вони ще нормальні , при заміні пружин їх перевірив .

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно