Ланос Сенс

Пружина задняя Кённер с постоянным сечением - KSR-1005

Артикул KSR-1005  Подкатегория Ходовая
602 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Рассрочка от Приватбанк (до 24 месяцев). Покупка частями от Монобанк.
  • Покупка частями от Монобанк
Описание

Пружина задняя Кённер с постоянным сечением витка Ланос Сенс Нексия.

С увеличенным усилием сжатия. Производитель Кённер. Высота пружины в не сжатом положении 240 мм, диаметр пружины по габаритам в самом широком месте 161 мм, диаметр (сечение) в центральной (по высоте) части 14,0 мм.

Винимание! Окраска порошковая, на последнем витке есть след от вывешивания на крюк (красная стрелка на фото 3).

Отзывы
Николай А
Приобрел товар

До этих стояли похожие на эти(производителя не знаю), но стояли очень давно так как ржавые очень, клиренс на них при пустом автомобиле был нормальный, но при посадке двоих пассажиров сильно падала.
Установил KSR 1005, новые снятые выше на сантиметр старых. На пустой машине клиренс уменьшился примерно на сантиметр, при посадке пассажиров прилично проседает, но совсем немногим меньше старых.
Усиленными назвать сложно, больше как аналог стандартных за небольшие деньги. В ходу мягкие.
Остаётся надеяться, что не сильно упадут со временем.

Достоинства: Цена

Недостатки: Усиленными назвать сложно

Николай Й
Приобрел товар

пружины отличные. Ставил с проставками и домиками. Зад стал выше. грузил килограмм 120 и три человека в салоне. Все отлично.

Андрей Л
Приобрел товар

После пробега 1000км, немного подусели.После установки фаркопа, вернул назад поставки 28мм и домики амортизаторов после того как сегодня черканул фаркопом по асфальту на сложном въезде во двор, плавносиь хода нормальная, дальше будет наблюдение. Спасибо

Недостатки: Не обнаружил

Андрей П
Приобрел товар

Пружины отличные, Ланос немного приподнял свою корму,ставил вместе с амортизаторами этой же фирмы,плюс проставки новые .Брал все резиночки и остался доволен результатом,5ичего не стучит не скрипит,"жопа" чувствует себя отлично даже с тремя пассажирами и забитым багажником всякими ручными кладями.

Достоинства: Цена,качество

Недостатки: Не обнаружил

Андрей Л
Приобрел товар

Поставил себе такие с штатными верхними прокладками , вместо родных с прокладкой 20мм, клиренс практически не изменился, убрал домики амортизаторов. Пробоев при обратном ходе(амортизаторы каяба, балон газа в багажнике) нет. При установке с штатными верхними и нижними прокладками снимать тормозные шланги не нужно, но ставить немного сложновато, нужно завести верхнюю часть пружины в верхний отбойник, а нижнюю часть, вращая всю пружину вдоль оси, завести в ответный выступ на балке. Сказать, что прямо жесткая и всё, не могу, я сильно большой разницы не заметил, хотя у нас дороги не айс.

Достоинства: Цена, неплохо окрашены, посмотрим не просядут ли.

Недостатки: Не обнаружил

Олег Т
Приобрел товар

Купил эти пружины вместе с верхними и нижними прокладками GM стандарт . Зад машины поднялся ровно на 1 см по сравнению со старыми GM усиленными. Газа нет, в багажнике барахло не вожу, только запаска. Пружинами доволен на все 100% хоть они и без витков комфорта.
Магазину спасибо за оперативную доставку!

Достоинства: Цена - огонь!

Недостатки: нету

Евгений П
Приобрел товар

Купил данные пружины выбирал по отзывам.брал усиленные поскольку постоянно вожу груз.и вот что получилось:машина на домиках и проставках.поставил прижины.машина приподнялась и при загрузке багажника в 100кг примерно стала ровно.проставки ставил заводские тонкие на верх с отбойником на низ с дыркой.проехал пока не много с сто к дому,жесткими при загрузке в 100кг назвать не могу.пока доволен дальше посмотрим позже добавлю отзыв.

Достоинства: Цена приемлима

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно