Ланос Сенс

Катушка (модуль) зажигания 4-х контактный GM - 25184291

Артикул 25184291  Подкатегория Электрооборудование
6 362 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Рассрочка от Приватбанк (до 24 месяцев). Покупка частями от Монобанк.
  • Покупка частями от Монобанк
Описание

Модуль зажигания (катушка) 4-х контактный Ланос Нубира Эпика Леганза Нексия GM.

Катушка зажигания под 4-х контактный разъём подключения. Не подходит для Ланоса со стандартом выхлопа ЕВРО-3. Также подходит для Нубира, Эпика, Нексия и Леганза. Номер по замене 96350585. Цена за 1 штуку.

Производитель General Motors, Корея. Непосредственно для GM модуль поставляет DAC, но другого качество, отличного от того, что поставляется на вторичный рынок под брендом DAC. Подробнее про разницу между OEM производителями и GM написано на странице бренда "OEM".

Отзывы
Сергей Ш
Приобрел товар

Катушка приехала в оригинальной упаковке GM с голограммой.
Беру всегда оригинал, так как все запчасти GM ходят долго. На запчасти написано DAC. Из практики даже если и написано DAC, то лучше взять в упаковке GM дороже, чем фирмы DAC в упаковке DAC но дешевле.
GM с завода отходила 9лет(с надписью DAC), потом поставил DAC (не оригинал GM), то он отходил всего 4,5года.
Поэтому когда говорят что нет смысла переплачивать за упаковку GM, то по факту в упаковке GM запчасть качественней, хоть и с той же надписью.

Олег П
Приобрел товар

После установки машина начала ехать значительно ровнее. На газу пропали рывки.

Достоинства: Качество

Недостатки: Цена

Дмитрий С
Приобрел товар

Через интернет заказал модуль зажигания GM (номер заказа 223831 от 04.01.2021) за 3075 грн. Посылку на Новой почте не проверял. В результате установки выяснилось что производитель DAC. Такой же модуль зажигания здесь на сайте стоит 2175 грн. Менеджер утверждает, что всё верно: что GM сами ничего не производят и что может быть DAC по факту. Хотя в описании к GM товару ни слова про DAC нет и фотографий почему-то тоже нет. Вобщем развели на 1000 грн. как лоха.
Почему не поменял товар: срочно нужна была машина, устанавливал модуль 7-ого января, не было возможности растягивать возврат и обмен ещё на пол недели.
Лайфхак для магазина: можете не мелочиться и продавать Дорожную карту за 650 грн, GM ведь ничего не производит.

Недостатки: Покупаешь непонятно что

Константин П

Дмитрий С, Здравствуйте. Вам менеджер ответил верно, хоть и не совсем полноценно, GM производит запчасти самостоятельно, но в тоже время, многие запчасти заказывает у сторонних производителей и в этом нет ничего удивительного, вот только делать вывод что вас "развели" - не корректно и ваши фразы про "дорожную карту" передергивание. Вам продали продукцию GM, а не продукцию DAC для вторичного рынка. Далее попробую объяснить, в чем разница. Для GM очень часто поставляют продукцию сторонние производители (CTR, PH, Contiental, DAC, Valeo и т.д., их очень много), вот только качество этих запчастей отличается от тех, что поставляются на вторичный рынок. Примеров, когда в упаковке GM лежит запчасть стороннего производителя, но при этом другого качества - куча. Вот несколько: шаровая опора на ланос GM (в упаковке лежит CTR, которая отличается наличием хромированного шара) - https://zapchastizaz.com.ua/zapchasti-lanos-sens/1441-sharovaya-opora-gm-lanos-neksiya-94788122, датчик холостого хода GM (в упаковке Continental, но с большим ресурсом) - https://zapchastizaz.com.ua/zapchasti-lanos-sens/7602-datchik-kholostogo-khoda-15-16-08-gm-93744675, наконечник рулевой тяги GM https://zapchastizaz.com.ua/zapchasti-lanos-sens/696-nakonechnik-rulevoj-tyagi-original-pravyj-96275019 (в упаковке Samyung) и т.д. Почитайте комментарии от клиентов и описание на этих страницах и вы поймёте о чем речь (лучший комментарий про разницу в качестве написано на странице шаровой опоры, от "Олег"). От сюда и разница в цене, а не из-за того, о чем вы написали. Кстати, понятие OEM - пошло от сюда же, т.е. продукция производителя, которую закупает завод изготовитель, но без оригинальной упаковки. В случае катушки - DAC за 2175 грн - это OEM, а не GM. По поводу OEM и разницы с GM - чуть подробнее написано на странице бренда https://zapchastizaz.com.ua/46_oem Ещё раз, внимательно прочитайте это, вас никто не разводил (ведь в этом нет никакого смысла, нам выгодно, чтобы вы повторно у нас покупали запчасти). По поводу фото - запчасть добавили недавно, не успели ещё добавить фото на сайт. По поводу описания - согласен, наша ошибка, как писал выше, было уже много товаров с такой ситуацией, поэтому решили, что в "10 раз" нет смысла это описывать. Исправим и добавим соответствующую информацию в описание товара. В любом случае - если вас что-то не устраивает в товаре или вы сомневаетесь в его качестве - вернуть не проблема.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно