Таврія Славута

Чохол напіввісі колісний Spidan - 0.023065

Артикул 0.023065  Підкатегорія Зчеплення і коробка
226 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Делівері
Оплата
  • При отриманні товару (післяплата). Картою онлайн. Безготівковими на рахунок. Розстрочка від Приватбанк (до 24 місяців). Покупка частинами від Монобанк.
  • Покупка частинами від Монобанк
Відгуки
Вячеслав Г
Придбав товар

Низкое качество, хватило на год. Лучше что ставил, это кременчуг

Максим П
Придбав товар

Из всех дорогих пыльников этот ходит дольше всех. Влияет на продолжительность по какой дороге ездишь. Если часто по шлаку, гравию или отсеву, то срок уменьшается, а то и рвет резину сразу.

Александр К
Придбав товар

Почитав отзывы купил пыльник Spidan. Перед установкой положил в морозилку вместе с китайским. Через час китайский немного гнулся, а Spidan стал как деревянный - не смог согнуть вообще. Как он будет ходить зимой? Наверное буду ставить КРТ.

Андрей К

Александр К, Запчасти покупаю заранее, 2-3 года лежит комплект "Spidan"ов наружных и "Кременчуг" внутренние (наружные "Кремень" уже порядка 100-130 тысяч отходили на машине, есть сетка старения, мелкие трещины, на левой больше, но вполне живые). Езжу много по командировкам, пришло время ревизии перед зимой. Сегодня заложил в морозилку пыльники "BRUSS"(оригинал внутренние на машинах 2004-7 годов, немец)(в продаже не было никогда, была подделка, кстати неплохая, с этим имечком) снятые с машины пробега примерно 120000, "Кременчуг" внутренние(куплены года 3-4 назад, брал оптом не здесь, какая то контора пои заводе), и " SPIDAN". Результат - "BRUSS" остался мягким, "Кременчуг" почти такой же(с поправкой на то что он новый, не обмятый, точно такой же), "SPIDAN" превратился в "фанеру". И это не вина магазина(я разбираюсь в запчастях), комплект оригинальный, никакой подделки(добротные хомуты "OETIKER", нормальная смазка), это беда нашего времени - даже такие "столпы" афтемаркета( SPIDAN, уж чего круче), утрачивают доверие. Разные ставил пыльники на наши машины(, в том числе SPIDAN, только другой, не буду отнимать времени на рассказы), Кременчуг пока что самый лучший(если не спаскудился, несколько лет не покупал). НЕ ЯВЛЯЮСЬ АГЕНТОМ КРЕМЕНЧУГСКОГО ЗАВОДА, просто имею печальный опыт, начиная с LSA, когда ты тратишь время и деньги на нормальную смазку, и через 5000км. работу надо переделывать. Насчёт смазки для внутренних гранат(туда нельзя закладывать обычный "ШРУС", нужна смазка категории между GL1 и GL2, полужидкая), если кому интересно, расскажу.

Юрий Т
Придбав товар

Покупал в апреле 2018 г. сейчас февраль 2019г. Пробег 10 тис. км. Пыльник имеет такой же внешний вид как и при установке. Можно сказать что зиму уже пережил а это хороший показатель для современных пыльников. Рекомендую.

Алексей К
Придбав товар

насколько я понял, ранее компания спидан делала полуоси, наружные шрусы и пыльники для таврий, присмотритесь возможно у вас стоят с завода именно они, у меня прошли 200 тыс. Но Спидан прекратили их производство. Это пыльник с похожей модели ситроен, разница Д1 на 1 мм больше, Д2 на 2 мм больше, высота на 4 мм больше, что не мешает его устанавливать, материал тот же.

Переваги: Оригинальное качество

Недоліки: незначительные разницы в размере.

Валерий Х

"Чехол полуоси колёсный (наружный) Таврия Славута Сенс." - а внутренний чехол именно Spidan? Или он подходит и на внутренний и на наружный ШРУС? По качеству на сегодня, этот самый лучший?

Admin Z

Валерий Х, Внутренних Спидан нет. Они не взаимозаменяемы. Да, самый лучший.

Валерий Х

Евгений П, Какой посоветуете по качеству "внутренний"? Есть на эти чехлы срок эксплуатации?

Admin Z

Валерий Х, Gumex или КРТ. Нет, только отзывы - примерно 2 или полтора года.

Ярослав Г

Евгений П, 1,5-2 года, независимо от пробега? Если я даже за это время наезжу 5000км, то всеравно пыльник под замену??

Олександр І
Придбав товар

Купував у вас 19.08.2017, сьогодні 24.04.2018 перевірив на ямі, з явились тріщини по внутрішнім складкам,але змазка ще не летить(перевіряв так: вивернув руль максимум вправо і вліво), тобто стуація схожа з коментарем вище:"Autofren не выдерживает зимы и тупо лопается по внутренним складкам". Обов язково відпишусь коли полетить змазка шрузу через цей мегаякісний пильник. Оцінку (зірочки) поки не готовий ставити. Пробіг зараз десь 7000-8000 км на пильнику цьому.

Александр О

Олександр І, С пыльниками я раньше долго мучался до Spidan... Заказывал здесь в августе 2015 года, стоят на машине до сих пор - 3 года, 2 из них в режиме такси... За это время пришлось поменять гранату, брал dk, и принципиально не ставил новый пыльник из комплекта, оставил поезженный Spidan. И оказался прав... Редкий случай, когда б/у-шный пыльник пережил НОВУЮ гранату - начала клацать.

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково
Оцените товар:

Відгуки і коментарі можуть залишати тільки авторизовані відвідувачі

Якщо Ви вже зарєестровани - авторизуйтесь

* відмічені поля заповнюються обов'язково