Таврия Славута

Личинки замков комплект Славута не завод - 1103-6100040-011

Артикул 1103-6100040-011  Подкатегория Салон, замки, зеркала, стёкла
536 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Рассрочка от Приватбанк (до 24 месяцев). Покупка частями от Монобанк.
  • Покупка частями от Монобанк
Описание

Личинки замков комплект Славута, не подходит на Таврию.

В комплект входит два ключа, две личинки и задний замок в сборе. Название по каталогу запирающий механизм Славута. Задний замок в сборе без тяги.

Отзывы
Василь Т

Что тут скзать..кооператив есть кооператив - личинок хватило на 2 месяца активного использования ключем (центр замок отключен). Если просто "шоб было" то подойдет, а если нужно что бы работало, то надо искать заводские.

Віталій П
Приобрел товар

Замовляв лічинки і замок на Дану, все підійшло без проблем. Все відмикаеться, зачиняється. Всі запчастини замовляю на даному сайті. Рекомендую.

Достоинства: Свої функції виконують.

Недостатки: Не виявив.

Александр К
Приобрел товар

Личинки хорошего качества, не клинят, только геморойно устанавливать (плохой доступ при установке скобы которая прижимает личинку к двери).

Евгений Ф

Колупал сегодня багажник. Хорошее - более толстый метал, заднюю личинку как родной не расколупаешь отвёрткой. при грубом взломе. Работает плавно, без подклинов. Посмотрим как оно будет при износе, пока обильно смазал все щели/пружину/касания графиткой чтоб на морозе не примерзало. Минусы - более простой набор бородки ключа, легче взломать отмычкой слесарю. Стенка подпорки пружины тоньше и из железа, а не цвет. метала.Личинки замков от рождения чуть подклинивают (смазка поможет) и элементарно взламываются простой отвёрткой. Рекомендую использовать отдельный такой задний замок и центральный замок с пультом на две передних двери минимум (возможность механического открытия передних дверей ключем лучше сделать невозможной). Если на сигнализацию и 4 двери не хватает средств, или не хочется тратиться/садить аккум сигналкой при долгом простое.

Константин П

Они не должны подходить на Таврию. Эти личинки для Славуты. Вы заказали не ту запчасть. Перезвоните - обменяем.

Ярослав Д

Я поставил личинки на двери Таврия, это задняя личинка не подходит на таврию.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно