Ланос Сенс

Манжета (сальник) первичного вала GM - 25189395

Артикул 25189395  Подкатегория Сцепление и коробка
79 грн
Доставка
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • При получении товара (наложенный платеж). Картой онлайн. Безналичными на р/с. Рассрочка от Приватбанк (до 24 месяцев). Покупка частями от Монобанк.
  • Покупка частями от Монобанк
Описание

Манжета (сальник) первичного вала Ланос Авео Нексия Нубира Такума Леганза Эванда Лачетти.

Подходит для Ланос Нексия Авео с объёмом двигателя 1.5 и 1.6. Также подходит для Нубиры, Такумы, Леганзы, Эванды и Лачетти. Размер 23х35х8 мм. Устанавливается на первичный вал КПП со стороны сцепления. Старые каталожные номера 90182168 и 90112255. Производитель General Motors, оригинал.

Внимание для владельцев Лачетти! Сальник в каталоге запчастей на Лачетти не каталогизирован и поставляется только в сборе с выжимным (сальник устанавливается в корпус выжимного подшипника). Сальники устанавливались двух размеров 23х35х8 мм и 23х35х5 мм. Если не уверены или нет возможности померять, рекомендуем приобретать сальник в сборе с выжимным. Сальник 23х35х5 мм в запчасти не поставляется.

Отзывы
Костянтин К
Приобрел товар

Не ставил на вид нормальный

Андрей С

Здравствуйте на Sens 1.3 (Мемз-307) подойдет?

Admin Z

Андрей С, Нет, на Сенсе стоит с Таврии.

Олег В
Приобрел товар

Блин, действительно на Лачетти в каталоге нет сальника на первичный вал. Типа умер сальник, меняй выжимной. Что бы не ждать заказал сразу и сальник и выжимной. Лачетти 1.6 2007, у меня сальник 23х35х5, мне не подошёл и пришлось ставить выжимной в сборе, хотя отличие только в высоте сальника, решил не колхозить. Сальник подарил соседу, у него Авео, он не ставил, про качество сальника сказать ничего не могу. Магазину 5 за подробную информацию.

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно
Оцените товар:

Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители

Если Вы уже зарегестрированны - авторизуйтесь

* отмеченные поля заполняются обязательно